Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Скачать видео и с интернета

Ответить
Настройки темы
Скачать видео и с интернета

Старожил


Сообщения: 327
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго дня! подскажите какая программа хорошо качает любое видео с интернета, пользуюсь intenet download manager, это такая продвинутая качалка файлов которая не только файлы качает но и еще любое видео с инета качает с той страницы где оно расположено, с ютубов там всяких и т.д. но вот проблема стал качать видео с яндекса - http://video.yandex.ru/ и почему то качает только первые 2 мб любого видео, по крайней мере перепробовал много мне нужных видео, вообще странно, пробовал и плагины скачивающие видео устанавливать в Chrome, Opera, Mozilla и качать с помощью них - тоже самое, есть конечно другой выход - с помощью прог захватывающих видео в real-time, типа beepa fraps, записать нужное при просмотре, но это слишком долго, может есть выход, что спецы посоветуют?

Отправлено: 20:54, 12-08-2013

 

Аватара для _VIPER_

Старожил


Сообщения: 472
Благодарности: 31

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://savefrom.net

Отправлено: 02:09, 13-08-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Vandheer

Старожил


Сообщения: 221
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FreeMake Video Downloader

P.S
Если на странице несколько видео, то надо запустить видео каторое надо скачать, а уж по потом водить ссылку

Последний раз редактировалось Vandheer, 13-08-2013 в 04:55.


Отправлено: 04:44, 13-08-2013 | #3


Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DeepWaters, NetVideoHunter.
Дополнение для Firefox, к которому за долгое время использования никаких претензий не имею. Захватывает любое видео и музыкальные файлы с любых сайтов.

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.


Отправлено: 11:01, 13-08-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Скачать видео и с интернета

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите скачать видео Evita Хочу все знать 7 24-01-2013 13:09
CMD/BAT - [решено] Скачать файл из интернета через переменную ссылку. Ruslan-kam Скриптовые языки администрирования Windows 28 14-09-2012 13:20
[решено] Как скачать из интернета файл А_н_д_р_ей Хочу все знать 4 06-10-2010 00:16
Как скачать видео с сайта? RooTC Видео и аудио: обработка и кодирование 1 20-02-2010 16:54
Интернет - Не могу ничего скачать из интернета :((( 4yxa Microsoft Windows Vista 9 01-12-2007 19:38




 
Переход