Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Сохранение видео по htm ссылке, КАК?

Ответить
Настройки темы
Сохранение видео по htm ссылке, КАК?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Viitaliy
Дата: 05-04-2010
Добрый день! Подскажите, знающие!

Купил доступ к сайту, часть видео, содержащегося на сайте имеет конечную ссылку на ..avi, mpeg, mov, и скачивается (сохраняется) в соответствующем формате!
Так же среди содержимого есть ссылки на ....htm, пройдя по которым выхожу на странички, содержащие флешь плеер, видео проигрывается online, а скачка не предлагается.

Пишу буржуям из группы поддержки, молчат! А хотя заявлено было, что весь контент downloadable (

Сегодня гуглил про эти mht странички, но толком ничего не нашел.

Что мне нужно, чтобы скачать видео по mht ссылке (с htm страницы)????

Спасибо всем заранее, знаю, что поможите!

Отправлено: 10:13, 05-04-2010

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


[решено] Куда копируется фильмы при просмотре онлайн?
Как скачивать swf файлы?
чем можно скачать flash фильм с сайта?

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 11:16, 05-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Сохранение видео по htm ссылке, КАК?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Как оставить поддержку открытия MHT-файлов? _kuk_ Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 12 20-01-2011 18:13
Как отобразить картинку по ссылке не в IE? Twix1124 AutoIt 1 30-05-2009 11:59
как грамотно указать путь в ссылке Vi-P Вебмастеру 8 15-12-2006 18:59
Internet Explorer 6 - Сохранение страниц в MHT по умолчанию CTEPBA Microsoft Windows 2000/XP 24 12-07-2006 10:50
Как открыть по ссылке файл *.rdp? Rhamzes Вебмастеру 1 15-11-2005 09:05




 
Переход