Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Пропадает интернет при определенных условиях

Ответить
Настройки темы
Прочее - Пропадает интернет при определенных условиях

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, постараюсь описать все детали возникшей проблемы
Стационарный компьютер подключен к интернету через вай-фай модем, монитор отсутствует, hdmi подключение к телевизору.
При выключенном телевизоре(или использовании smart режима) проблема отсутствует, интернет работает на приемлемой скорости, все работает как надо.
При переключении телевизора в режим hdmi транслирования (на всякий случай уточню, что так же в этот момент включаю беспроводную мышь) скорость интернета резко падает, после это сигнал полностью пропадает.
К сети помимо этого подключено несколько компьютеров/телефонов, но проблема возникает только на этой машине. При использовании телефона в качестве модема, подключенного к роутеру, проблем с интернетом не возникает. В случае, если другие устройства не подключены к сети, то проблема сводится к минимуму или долгое время может не возникать.
Таким образом если мне необходимо что-либо скачать я ловлю момент пока интернет соединение работает, ставлю скачку и выключаю телевизор/смотрю в smart режиме от той же сети. Например, при проверке сколько скачалось интернет за несколько секунд с максильной скорости моего тарифа пропадает полностью.
Буду рад любым советам, спасибо за внимание

Отправлено: 02:22, 09-09-2020

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6675
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можете начать с проверки блока питания компьютера. Как себя ведет без беспроводной мыши?

Отправлено: 11:39, 09-09-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для fox_cub

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1203
Благодарности: 238

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Coms, подключите инет по шнурку и повторите процедуру в той же последовательности.

-------
Жизнь-трудна, смерть-прекрасна, красота-вечна!


Отправлено: 12:20, 13-09-2020 | #3


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 2020-10-24_09-32-12.png
(62.1 Kb, 7 просмотров)

Здравствуйте! Перешел бесплатно с Windows 7 на Windows 10, перестал включаться интернет модем МТС, хотя школьный интернет работает через WiFi ,, без проблем, (работаю в школе) но я заплатил за интернет МТС и получается не могу пользоваться им. При включении пишет "Сим карта готова к использованию", но при этом "Подключение разорвано". Удалял программное обеспечение на модем МТС, обратно загружал, все тоже самое = "Подключение разорвано! На windows 7 работало. И что с этим делать, не знаю. Спасибо!

Отправлено: 10:18, 24-10-2020 | #4


Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Александр SZ:
И что с этим делать, не знаю. Спасибо! »
Обратится в техническую поддержку провайдера.

Отправлено: 07:10, 25-10-2020 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Пропадает интернет при определенных условиях

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VPN - Пропадает интернет при подключении ВПН. Dimaskee Сетевые технологии 4 17-01-2020 20:08
Прочее - Пропадает интернет при посещении сайта wep6ak Сетевые технологии 4 29-07-2012 19:19
DNS/DHCP - при прописывании ip пропадает интернет AntoninaL Сетевые технологии 0 16-04-2012 11:50
Интернет - [решено] Пропадает интернет при перезагрузке компьютера KoMaTo3_! Microsoft Windows 7 7 10-05-2011 18:29
Прочее - При включении в сети ноутбука интернет пропадает... FLINT Co Сетевые технологии 4 24-10-2008 00:54




 
Переход