Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Помогите люди умные

Ответить
Настройки темы
Прочее - Помогите люди умные

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я на работу пристроился, дали компьютер, сеть работала два дня и потом вырубилась, здесь нет никого кто что то бы знал и умел, был гений компьютерный и уволился, люди умные, ну подскажите что да как! Как мне подключится к сети офисной (хотя шарашка это гнилая так то а не офис) Кабель есть, горит мигает я его вынимал и снова вставлял, понимаю что идиотизм но я просто не знаю и не умею больше делать ничего))) Информация которая есть в сети мне не помогла, дали мне IP 192.168.0.104 сказали это всё что мы знаем об этой сети, надо работать а я не могу даже на печать бумажки отправить.

Отправлено: 09:37, 21-08-2015

 

Старожил


Сообщения: 260
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kakslognoto, при вашем уровне понятия ситуации могу посоветовать только перезагрузить (вкл - выкл) роутер ,к которому ведёт сетевой кабель.

-------
спец по мягкому металлу - по хлебу и по салу


Отправлено: 10:32, 21-08-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Помогите люди умные

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
люди помогите!!! Антон 64 рус Тест-форум 1 05-08-2014 00:51
Люди помогите! Nick night Microsoft Windows 2000/XP 6 06-08-2003 04:49
Люди помогите! Guest Общий по Linux 8 29-07-2003 17:27
Люди! Помогите разобраться! Sergey T Непонятные проблемы с Железом 15 04-06-2003 10:46




 
Переход