Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Перераспределение разделов жесткого диска

Ответить
Настройки темы
Разное - Перераспределение разделов жесткого диска

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здрастуйте.у меня два диска C и D.на С мало места.я сжал D и хотел добавить на С но не получается.скажите как быть

Отправлено: 19:38, 14-11-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


wild, средствами Windows - долго и муторно. Если хотите - объясню как. Одно скажу, что порядок ваших действий неверен. Воспользуйтесь программами, указанными в теме Разное - [решено] Изменение разделов HDD в Windows 7.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 20:18, 14-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Перераспределение разделов жесткого диска

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Объединение двух разделов жесткого диска в один Atlant1984 Программное обеспечение Windows 2 06-12-2013 00:01
Установка - Можно ли изменить размер разделов жесткого диска без переустановки ОС medvedkovo Microsoft Windows Vista 48 26-09-2010 21:08
Объединение разделов жесткого диска 6umer Программное обеспечение Windows 8 24-01-2008 23:21
Определение разделов жесткого диска Windows XP Davlet Хочу все знать 6 11-01-2008 12:07
Как изменить метки разделов жесткого? takuan Хочу все знать 2 07-02-2006 23:54




 
Переход