Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] можно ли подключить системный блок к ноутбуку?

Ответить
Настройки темы
[решено] можно ли подключить системный блок к ноутбуку?

Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос: Можно ли подключить системный блок обычного компьютера к экрану ноутбука?. Т.е., чтобы через экран ноутбука работать с системным блоком, как будто с его настоящим экраном.
Необходимость возникла, т.к. мне надо помочь одному человеку в установке windows, но он привез только системный блок без монитора, а ехать к нему это не вариант, в контексте моей ситуации вот если бы через экран ноутбука смотреть как обычно и управлять, то в самый раз. Но я не знаю можно ли так делать или нет)

Отправлено: 17:45, 28-08-2012

 

Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


все предельно ясно!!!!
а зачем на этой видяхе, моей второй, эти 2 белых разъема?


Отправлено: 17:07, 31-08-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата r-studio:
а зачем на этой видяхе, моей второй, эти 2 белых разъема? »
Это разъем DVI для подключения монитора. Это выход видеосигнала!

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:15, 31-08-2012 | #12


Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата r-studio:
эти 2 белых разъема? »
DVI-I DL (совмещенный цифровой и аналоговый DVI с удвоенной полосой пропуска). Т.е. можно подключать как аналоговые мониторы с DVI-I интерфейсом, так и цифровые с DVI-D. Удвоенная полоса пропускания (DL) позволяет работать с разрешениями выше 1920×1080. Почему два - обычно видеокарта рассчитана на подключение двух мониторов. Но существует небольшая вероятность, что у вас относительно редкая модель, оснащенная DVI входом. См. документацию к карте
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:19, 31-08-2012 | #13


Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спс)) тему можно отметить решенной)

Отправлено: 17:22, 31-08-2012 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] можно ли подключить системный блок к ноутбуку?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Как подключить кулер к ноутбуку VimBillDan Разгон, охлаждение и моддинг 7 10-03-2012 19:24
как вскрыть блок питания на шнуре к ноутбуку? enikei Хочу все знать 7 16-04-2011 23:44
Разное - Подключить через USB к ноутбуку DVD Boreiso Прочее железо 1 21-10-2010 11:05
[решено] Можно ли поставить в системный блок два модуля оперативной памяти ineXPert Материнские платы и память 5 10-05-2010 14:12
Как подсоединить системный блок к ноутбуку??? twiggy Хочу все знать 5 20-03-2007 08:28




 
Переход