Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - Как разрешить редактирование файлов

Ответить
Настройки темы
Доступ - Как разрешить редактирование файлов
Yez Yez вне форума

Старожил


Сообщения: 194
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не могу редактировать файлы на диске где установлена Win 7, под самой Win 7. Пишет, что-то типа не хватает прав доступа, как это исправить?

Отправлено: 15:46, 30-11-2009

 

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36475
Благодарности: 6672

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Yez, какие файлы, где находятся, какие у вас права?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 15:52, 30-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Yez Yez вне форума Автор темы

Старожил


Сообщения: 194
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, я даже и не знаю, любые файлы которые можно изменить. Типа ini txt doc и т.д. В Programm Files и в папке самой Windows.

Отправлено: 18:05, 30-11-2009 | #3


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36475
Благодарности: 6672

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Yez:
В Programm Files и в папке самой Windows. »
Контроль учетных записей препятствует изменению файлов в этих папках. В общем-то, все пользовательские параметры должны храниться в профиле, так что INI-файлы в Program Files означают, что программа уже года три как не обновлялась, либо вы выбрали такой метод установки. А уж что делают в вышеозвученных папках DOC-файлы, я право даже не знаю...

Несистемные файлы вы можете править, запустив редактор от имени администратора (опция в контекстном меню) и открыв файл в нем.

См. также http://forum.oszone.net/thread-129646.html Однако это не значит, что нужно становиться владельцем данных папок - это чревато проблемами.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 18:19, 30-11-2009 | #4

Yez Yez вне форума Автор темы

Старожил


Сообщения: 194
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, а чего такое случилось только в этой Windows?

Отправлено: 19:03, 30-11-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - Как разрешить редактирование файлов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Инфо - Редактирование файлов/Списки файлов Windows .:[все вопросы]:. prokazzza Оформление Windows XP 2168 11-01-2021 10:27
Редактирование бинарных файлов varaksino Программирование и базы данных 8 11-08-2011 23:01
Как запретить открытие/редактирование файлов по сети? Valmont Microsoft Windows NT/2000/2003 0 07-12-2007 15:22
[решено] Как запретить/разрешить юзеру сохранение файлов на жестком диске? Unique_User Microsoft Windows 2000/XP 3 01-06-2007 14:52
Редактирование MS-CAB файлов Solitude Microsoft Windows 2000/XP 6 25-12-2006 02:09




 
Переход