Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Евроинтеграция Украины

Закрытая тема
Настройки темы
Евроинтеграция Украины

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что вы думаете по поводу всей этой "евроинтеграции"?



С чего бы это Евросоюзу заботиться об Украине? Понятно, что это замануха с целью преследования своих интересов.
Но каких? Бесплатный транзит газа? Вкусное сало? Крепкая горилка? Красивые женщины?

Отправлено: 00:03, 01-12-2013

 

Аватара для McLotos

Старожил


Сообщения: 410
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Вкусное сало? Крепкая горилка? Красивые женщины? »
В точку попал

-------
Старайтесь не решать свои проблемы по средствам личных сообщений, они могут быть решены очень не скоро.Не забывайте пользоваться поиском по форуму.Помните что уникальных проблем не бывает.Если всё-таки ответа не нашли, создайте тему, с подробным описанием проблемы.Спасибо за понимание.


Отправлено: 00:14, 02-12-2013 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Каким волшебным образом в вашей стране вдруг появятся предприятия мирового уровня ? »
Повысится доверие к Украине, а это означает и увеличение инвестиций.

Цитата Tigr:
Заинтересована ли Европа в появлении у вас таких предприятий ? »
Думаю что в определенной степени да. Хотя не исключаю, что перенесут часть вредных для них производств. (Думаю, что вам понятно, что наши нынешние намного вреднее).

Украина всегда была житницей России, в т.ч. СССР. Надеюсь что будет и в дальнейшем. Возможно еще более качественными продукцией и возможно по более низкой цене. Хотя и сама Европа страдает недостатком хороших продуктов.

Цитата Tigr:
Согласны ли вы с тем, что деньги (с ведома дающих) будут немедленно разворованы »
Допускаем. Только вот в соседней Румынии по этой причине сидит бывший премьер, который вел страну в ЕС, а также много бывших высокопоставленных лиц.
Буржуи умеют считать деньги, особенно свои.

В свое время Польша получила множество кредитов. И благодаря тому, что почти полностью были использованы по назанчению, большую часть из них списали.

С моей точки зрения сближение с ЕС более опасна для бизнеса, т.к. потребует его цивилизации, перевод в правовое поле.

Отправлено: 00:30, 02-12-2013 | #32


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Stejar:
Хотя и сама Европа страдает недостатком хороших продуктов. »
Европа страдает от избытка произведённых продуктов. И крайне нуждается в новых бестаможенных и не слишком требовательных к качеству рынках для её сбыта.

Отправлено: 00:45, 02-12-2013 | #33


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ливия, Сирия, Египет, а теперь и Украина, одинаковый почерк. Люди выходящие митинговать берут с собой газовые балончики - то есть заранее настроены на агрессию. Ничего не буду здесь писать, Tigr, сценарий "Мародера" тебе это не напоминает?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 04:53, 02-12-2013 | #34


Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По поводу Румынии и Польши.
Как меняется государственный долг с течением времени:

https://www.google.com/search?client...BE%D0%BB%D0%B3

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 14:57, 02-12-2013 | #35


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Stejar:
Цитата Tigr:
Каким волшебным образом в вашей стране вдруг появятся предприятия мирового уровня ? »
Повысится доверие к Украине, а это означает и увеличение инвестиций. »
Благодаря чему оно повысится ? Повысится ли оно от факта евроинтеграции или Украине кто-то обещал строительство технологичных предприятий ? Повторяю: если они дадут деньги (а пока разговор только об этом), эти деньги "в дело" не пойдут. Нет в вашей стране не коррумпированных политиков. Что болезная, что эти - ну, вы и сами знаете - кто они такие. Т.е. сейчас люди на улицах выступают за то, чего они и сами не понимают.
Цитата Stejar:
Цитата Tigr:
Заинтересована ли Европа в появлении у вас таких предприятий ? »
Думаю что в определенной степени да. Хотя не исключаю, что перенесут часть вредных для них производств. (Думаю, что вам понятно, что наши нынешние намного вреднее). »
В какой степени ? Откуда такой вывод если они не знают - куда деть свои товары ? Образно говоря, они - это компания старшеклассников, а вы еще не вышли из начальной. В такой компании вы не равным среди них будете, а будете "бегать за пивом" для них за копеечку. А что касается "вредных производств", то не забывайте, что они безуспешно пытались сплавить нам свои ядерные отходы и эта тема снова всплывет - теперь уже в разговоре с вами.
Цитата Stejar:
Украина всегда была житницей России, в т.ч. СССР. Надеюсь что будет и в дальнейшем. Возможно еще более качественными продукцией и возможно по более низкой цене. Хотя и сама Европа страдает недостатком хороших продуктов. »
Не вы будете решать - что сеять и кому продавать. Никто не даст вам денег на условии, что вы сможете делать с ними все, что заблагорассудится. Как правило деньги ссужаются под покупку товаров. Утешать нас тем, что вы и в будущем будете поставлять нам зерно не нужно - нашей стране было бы выгодно, чтобы ей никто ни по каким ценам не поставлял то, что мы можем вырастить сами. При Столыпине Россия не только хорошо кормила себя, но и экспортировала зерно в Европу.
Цитата Stejar:
Цитата Tigr:
Согласны ли вы с тем, что деньги (с ведома дающих) будут немедленно разворованы »
Допускаем. Только вот в соседней Румынии по этой причине сидит бывший премьер, который вел страну в ЕС, а также много бывших высокопоставленных лиц.
Буржуи умеют считать деньги, особенно свои.
В свое время Польша получила множество кредитов. И благодаря тому, что почти полностью были использованы по назначению, большую часть из них списали. »
Румыния и Польша совсем не похожи на Украину. Долги могут списать тем, кто и так "в кармане" и никуда не денется. Рассчитываете на "халяву" ?
Цитата Stejar:
С моей точки зрения сближение с ЕС более опасна для бизнеса, т.к. потребует его цивилизации, перевод в правовое поле. »
Кто будет заботиться о "цивилизации" бизнеса - продажные прокуроры и судьи ? Или у вас выросло новое поколение людей с чистым сердцем и горящими глазами ?
Цитата Ment69:
Tigr, сценарий "Мародера" тебе это не напоминает? »
Этот сценарий очень реален для всех стран, у к-х когда-то была промышленность и еще остались люди, умеющие что-то делать руками. Уверен, что Европе такие люди и производства не нужны (категорически не нужны !) и они будут окончательно ликвидированы, как только евросоюз "заполучит" ту или иную страну. На планете такие страны - только осколки ссср.

Народы, устав от большевистского тоталитаризма, пустились в самостоятельное плавание. Но за неимением судов, погрузились на плоты. Первый же шторм пустит их на дно. Беда в том, что и назад некуда - совка уже не будет, а нынешние российские власти так бездарны, что идти к ним за помощью (тем более на поклон !) - верх безумия !

Извините за мрачную картину - во всяком случае из любой задницы всегда есть как минимум 2 выхода...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:19, 02-12-2013 | #36


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sirko9
Цитата:
далеко ходить не надо, вот она "любовь" россиян к нам. И он не один такой "промытый".
О "любви" или " не любви" речь не идет, к украинской нации русские всегда тепло относились, во времена СССР, когда все плыли в одной лодке, если вас кто и "обижал", то это явно "не русские вожди". Далее украинцы решили хлопнув дверью стать "независимыми". Ну так будьте хорошими соседями, почему у вас постояные революции, обнищание большинства населения, систематические обвинения в том, что всему виной Россия. Почему ваши граждане учавствуют периодически в боевых и диверсионых действиях на территории России? Почему идет непрекращающийся "газовый шантаж". Половина Украины - русофобы, которые будут плясать от радости, если по любому сценарию в России наступит "конец света". Скажите, за что "любить вас", за то что вы нас ненавидете?

Хочу добавить следующее, я буду глубоко рад, если на Украине когда-нибудь все нормализуется, она станет спокойной страной, перестанет мелькать в ежедневных сводках новостей. Просто начнет жить собственной жизнью, без оглядки на соседей. А пока я могу сказать про себя Вашими словами - моя "чаша терпения" как гражданина России, который работает по 300 часов в месяц, и зарабатывает хорошие деньги, а не треплет языком на площадях, тоже "переполнена". И моя резкая реакция последовала на предыдущий Ваш пост, на мой взгляд абсолютно некорректный по содержанию
Цитата:
А почему она должна быть у вас? Меня удивляет с какого вы высосали, что мы "у вас"? Как будто Украина это ваш огород, а мы крепостные ... Может и моя квартира ваша?
Мы сами решим как нам жить, и нравится нам наша власть или нет. Евросоюз это десятый вопрос.
Вам мозги промыли так, что от них ничего не осталось. Если вы не видите, что вы в жопе, может для вас и лучше ... так легче, ибо хреново жить осознавая этот факт.
P.S. Почитал посты по теме, хочу сказать, что полностью согласен с написанным ShaddyR и Tigr, в очередной раз показали себя грамотными и адекватными людьми, не делающими "стойку" при упоминании национального вопроса.

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Последний раз редактировалось P.M., 02-12-2013 в 20:19.


Отправлено: 20:14, 02-12-2013 | #37


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Смотрел заявление президента России Владимира Владимировича Путина по поводу того что происходит в Украине все таки умный политик как он тонко подметил: "Все что происходит в стране это не революция это подготовка к выборам 2015 года, подорвать авторитет существующей легитимной власти!" Очень точно замечено.

Отправлено: 02:53, 03-12-2013 | #38


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата warikkk:
подорвать авторитет существующей легитимной власти! »
хотелось бы, чтоб он был, авторитет. Только нет его и не было никогда. И, ессно, не будет. Нет сейчас на Украине авторитетных политиков. Так что и подрывать нечего. Это способ введения комендантского часа\военного положения, для форсирования прихватизации ресурсов.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 03:06, 03-12-2013 | #39


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Нет сейчас на Украине авторитетных политиков »
Вы будете смеяться - их нет вообще. Ни в одной стране. Только жулье и откровенные мясники вроде обамы.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:48, 03-12-2013 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Евроинтеграция Украины

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft открывает бесплатную виртуальную академию для Украины! OSZone News Новости и события Microsoft 0 13-12-2011 17:30
Друзья из Украины, с праздником вас! Ment69 Флейм 11 29-08-2011 22:45
Самые оживленные сайты Украины zdughi Хочу все знать 2 02-10-2009 16:50
Proxy/NAT - Как показать, что я с Украины viter_alex Сетевые технологии 3 11-10-2008 02:30
официальный классификатор профессий ДК 003-95 Украины Igor_I Юмор 2 03-08-2006 10:18




 
Переход