Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Windows Update

 
Настройки темы
Windows Update

Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, где можно скачать файлы для windows update напрямую в обход windowsupdate.microsoft.com. Мало того, что запаришься их оттуда качать (на что тогда РеГет сделан), так их сайт еще в последнее время постоянно падает.

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 00:42, 02-11-2003

 

Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Giorgievich
ну да, Windows Update Catalog всё время у меня там висит. Вот только если туда пойти, он предлагает все апдейты, какие у него есть. Ok, нахожу нужный мне, выбираю, а он и говорит - типа "если хотите скачать, то добавьте в корзину и я без инсталляции буду качать в указанный вами каталог".  Но качать-то будет опять сам, а мне надо линк на файл. Правда всё это у меня идёт через русский интерфейс, но думаю разницы нет?
До этого у меня было так. Даёшь ему auto-scan, и в списке у каждого апдейта есть ссылка "Допонительная информация" или что-то такое. Опять же она пошлёт на статью, и там жмёшь (вот только самое главное не помню - куда) и он открывает страницу прям с direct link на нужный файл да ещё и на выбор на каком языке. Может быть совпало, что в тот день работал windowsupdate.mic--t.com, а может он и не причём.
Просто как-то не хочется через его инсталляцию и через мой dial-up качать 14-метровый апдейт.

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 23:57, 04-11-2003 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вот то, о чем я говорил.
http://antec.tripod.com/01copy.gif
Правда это я Office Update качал, но принцип такой же. Страница с прямым линком на файл. Вот как-то у меня получалось так же делать с windowsupdate

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 14:40, 05-11-2003 | #12


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


antOOn
Цитата:
А вот то, о чем я говорил.
С Windows так не получится, просто во время установки (успеть до завершения) перепишите все файлы и каталога WUTemp, и все. Один раз он сам скачает.

Отправлено: 18:55, 05-11-2003 | #13



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вот перечитываю эту тему и вижу обсуждение того как сохранить закачанные апдейты, а интерес был больше (rfr минимум для меня) о том ка их закачать с помощью даунлоад-менеджера...
Нарыл я некий весьма неофициальный плагин к ReGet`у для перехвата закачек windows update.... вернее его содержимое, ну вроде слепил я его, но работать он не хочет (хотя народ отзывался о нем хорошо) если кому интересно, то могу выложить содержимое плагина...

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:01, 06-11-2003 | #14


Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
если кому интересно, то могу выложить содержимое плагина...
интересно

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 21:20, 06-11-2003 | #15



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
интересно
выкладываю

WUplugin for ReGet

Ну иконки сам поставишь какие захочешь...
После запуска Setup.js на выполнение на панели ИЕ появляется иконка Windows Update (если нет, то ее надо вытащить в настройке панели инструментов)
Вроде как после того как на сайте WU вывалит список доступных для установки апдейтов можно тыкать в кнопку плагина и он передает линки РеГету (а может механика и не совсем такая.... просто он у меня не заработал? максимум что произошло после нажатия кнопки это запуск РеГета... к сожалению без закачек в очереди...).
Если кто разберется с этим и заставит его работать буду очень признателен (и думаю не только я).

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:05, 07-11-2003 | #16


Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast
Я вот только не понял, зачем там start.htm. Типа его сначала открыть, а потом в этом же браузере открывать windowsupdate?

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 18:44, 08-11-2003 | #17



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


antOOn
По большому счету я тоже не понял.... еслиб он у меня работал, то другое дело, а так... понятия не имею...

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 07:23, 10-11-2003 | #18


Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Плюнул я на это дело и закачал как обычно. Спасибо Майкрософту, что он такой хороший. Спасибо лично Биллу Гейтсу. Так, где тут мой торт...

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 00:11, 15-11-2003 | #19



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


antOOn
ну я так понял что не удалось этот плагин заставить заработать.... жаль... может еще умельцы отзовутся, уж больно заманчиво удобная штука должна была быть...


[s]Исправлено: Blast, 18:12 17-11-2003[/s]

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:55, 17-11-2003 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Windows Update

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Обновление Windows Vista HP SP1 до SP2 из Windows Update SAOPP Microsoft Windows Vista 52 24-02-2010 13:04
Windows 2003 x64 rus. Перестал работать Windows Update Zoran77 Microsoft Windows NT/2000/2003 4 06-11-2009 11:16
Службы - Windows Update Котяра Microsoft Windows 2000/XP 18 14-06-2009 08:14
Windows XP SP3 стал доступен для загрузки на Windows Update и Microsoft Download Cent OSZone News Новости и события Microsoft 10 12-05-2008 14:02
Windows XP Service Pack 3 RC2 доступен через Windows Update OSZone News Новости и события Microsoft 10 24-02-2008 17:08




 
Переход