Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Windows Update

 
Настройки темы
Windows Update

Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, где можно скачать файлы для windows update напрямую в обход windowsupdate.microsoft.com. Мало того, что запаришься их оттуда качать (на что тогда РеГет сделан), так их сайт еще в последнее время постоянно падает.

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 00:42, 02-11-2003

 

Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


antOOn
Один из путей. Зайти на windowsupdate.microsoft.com, распечатать список нужных апдейтов, зайти на KBHOWTO, искать по одному и скачивать. Но на это уйдет гораздо больше времени.

Отправлено: 09:33, 02-11-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насчёт быстрее не знаю, но иметь отдельно скаченные файлы с update очевидное преимущество. Можно устанавливать повторно на другие компы, и уже без участия Майкрософта

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 01:32, 03-11-2003 | #3


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще-то после одного известного червячка микрософт прикрыл сайт виндоусапдейт...апдейты теперь качаются с микрософт.ком напрямую...

Отправлено: 14:34, 03-11-2003 | #4


Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


то что тянется с микрософт апдейт складывается во временных файлах IE от туда я их и беру и устанавливаю на другие машины в сети, единственно что надо чтоб одно и тоже было типа W2k, W98, IE5.5 En, IE6 SP1... ну и так далее
З.Ы. заходишь во временные файлы и сортируеш по размеру они скраю так как самые большие.

-------
Копайте здесь, а я пойду узнаю где надо...


Отправлено: 16:28, 03-11-2003 | #5


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


antOOn
А если попробовать сделать через Windows Update Catalog? Я, например, сегодня так скачал для последующего использования на другой ОС драйвер модема.
Чтоб воспользоваться WUC, на странице Windows Update надо перейти по ссылке Personalize Windows Update и включить опцию Display the link to the Windows Update Catalog under See Also. Думаю, дальше все будет понятно...

Отправлено: 17:47, 03-11-2003 | #6


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


antOOn
Один раз все же надо будет скачать. И переписать их (надо не проглядеть) во время их установки из папки WUTemp (кажется правильно помню) в другую папку. WUTemp находится в корневом каталоге (c:, d: ...)

Добавлено:

или как Giorgievich сказал.

Отправлено: 18:53, 03-11-2003 | #7


Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
то что тянется с микрософт апдейт складывается во временных файлах IE от туда я их и беру и устанавливаю на другие машины в сети, единственно что надо чтоб одно и тоже было типа W2k, W98, IE5.5 En, IE6 SP1... ну и так далее
ну вообще-то я до сих пор так и делал. вот только чтоб они в internet temporary files попали всё равно надо сидеть и ждать, пока они его родным инстоллом скачаются.

А вот с WUC чего-то не пошло, и птичку поставил, где надо, только вот никаких линков новых не появилось, или я их не там высматривал. где они должны быть?

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 01:52, 04-11-2003 | #8


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата antOOn:
только вот никаких линков новых не появилось, или я их не там высматривал. где они должны быть?

Отправлено: 10:29, 04-11-2003 | #9


Ветеран


Сообщения: 4904
Благодарности: 496

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


http://www.microsoft.com/downloads/s...displaylang=ru

-------
Если сообщение оказалось полезным, нажмите, пожалуйста, соответствующую кнопку.


Отправлено: 12:12, 04-11-2003 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Windows Update

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Обновление Windows Vista HP SP1 до SP2 из Windows Update SAOPP Microsoft Windows Vista 52 24-02-2010 13:04
Windows 2003 x64 rus. Перестал работать Windows Update Zoran77 Microsoft Windows NT/2000/2003 4 06-11-2009 11:16
Службы - Windows Update Котяра Microsoft Windows 2000/XP 18 14-06-2009 08:14
Windows XP SP3 стал доступен для загрузки на Windows Update и Microsoft Download Cent OSZone News Новости и события Microsoft 10 12-05-2008 14:02
Windows XP Service Pack 3 RC2 доступен через Windows Update OSZone News Новости и события Microsoft 10 24-02-2008 17:08




 
Переход