Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [флейм] Впечатления от Windows 7

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - [флейм] Впечатления от Windows 7

Аватара для CtrlSoft

Ветеран


Сообщения: 569
Благодарности: 169


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: CtrlSoft
Дата: 13-03-2009
Цитата Vadikan:
В теме 1000 постов - достаточно флейма в тематическом разделе. Ладно бы в ней только делились впечатлениями... Но здесь постоянно задают вопросы, которые можно задать в обычном порядке. Если у вас есть вопрос, задайте его в соответствии с правилами форума. А для флейма есть одноименный форум.
»

-------
Windows 7 AIO x86-x64


Отправлено: 18:32, 27-12-2008

 

Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


fancytux,

РУСИФИКАТОР от Loginvovchyk

РУСИФИКАТОР от StaForce


Установка русификатора:

1. Внесите эти данные в реестр:
Код: Выделить весь код
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CLASSES_ROOT\*\shell\runas]
@="Стать владельцем и задать полный доступ к объекту"
"Extended"=""
"NoWorkingDirectory"=""

[HKEY_CLASSES_ROOT\*\shell\runas\command]
@="cmd.exe /c takeown /f \"%1\" && icacls \"%1\" /grant administrators:F"
"IsolatedCommand"="cmd.exe /c takeown /f \"%1\" && icacls \"%1\" /grant administrators:F"

[HKEY_CLASSES_ROOT\Directory\shell\runas]
@="Стать владельцем и задать полный доступ к объекту"
"Extended"=""
"NoWorkingDirectory"=""

[HKEY_CLASSES_ROOT\Directory\shell\runas\command]
@="cmd.exe /c takeown /f \"%1\" /r /d y && icacls \"%1\" /grant administrators:F /t"
"IsolatedCommand"="cmd.exe /c takeown /f \"%1\" /r /d y && icacls \"%1\" /grant administrators:F /t"
После внесения данных в реестр у вас появится новая опция в контекстном меню Проводника - "Стать владельцем и задать полный доступ к объекту" . Чтобы увидеть эту строку удерживайте клавишу "Shift", выделите папку или файл, которым вы хотите завладеть и задать полный доступ, щелкните правой кнопкой мышки по объекту и выберите строчку "Стать владельцем и задать полный доступ к объекту", после чего вы мгновенно станете владельцем объекта, сможете переименовывать, удалять, изменять и выполнять инные действия с ним.

2. После установки русификатора переименуйте папку rescashe в каталоге Windows, к примеру в rescashe.old


Другой способ:

Можно файлы русификатора вложить в образ ISO:

Открываем образ в программе “Ultraiso”, распаковываем архив русика, создаем папку $OEM$ а также ее подпапки $$ и $Progs$ и ложим в ее в папку “sources" дистрибутива и сохраняем. Папка "$$" это - WINDOWS, папка "$Progs$" это - Program Files.

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:36, 29-12-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для CtrlSoft

Ветеран


Сообщения: 569
Благодарности: 169

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


fancytux, Чтобы иметь возможность создать новые разделы, удалить или формотировать существуищие, вам нужно загрузить ПК с установочного диска. Для этого, сначало записываем исо образ при помощью Alcohol, Nero или любой "подходящей" программы. Перезагжаем ПК и жмем F8, F12 или... в общем смотрите мануал по мат. платы.

P.S. Кряки не обсуждаем! ИМХО считаю что он и не требуется, может быть через 30 появится и beta 2!

-------
Windows 7 AIO x86-x64


Отправлено: 10:08, 29-12-2008 | #12


Аватара для МолЧел

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CtrlSoft, да будет вам известно: второй бетки нет и не будет!

-------
Зачем жевать капусту, если есть чебурек!


Отправлено: 15:19, 29-12-2008 | #13


Аватара для Grub

Ветеран


Сообщения: 662
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CtrlSoft:
Предлагаю посмотреть скриншоты. »
А где скрины? Что-то у меня пишет что какой-то нехороший товарищ удалил или переместил А так взглянуть хотелось. Хоть одним глазком

О, блин. Нажал Назад и только тогда попал на скрины. Прикольные

-------
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!


Отправлено: 17:14, 29-12-2008 | #14


Пользователь


Сообщения: 139
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пока доволен, есть шерховатости но чего ждать от беты? Пожалуйста, кто в курсе, ответьте мне на такой вопрос: у меня установлены ДВЕ ОС, это ХР и теперь уже семерка, при загрузке выскакивает стандартный виндовый загрузчик и предлагает выбор. Если я загружаюсь в семерке то у меня в Моем компьютере не видно диска с ХР (там же и загрузчик лежит у семерки)!!! Я так понял это НАМЕРЕННАЯ фишка семерки, что-то вроде защиты от дурака. Есть спецы кто знает как это убрать? Просто у меня на системном диске с ХР есть нужная инфа, да и пространство не лишнее тоже. Надоело, порой, перезагружаться, что бы зайти на диск ХР тока из под неё же и перекинуть нужное файло в общедоступное для обоих ОС место. Я в английском не настолько силен что бы лезть в дебри и искать как это можно отключить (думаю где-то галка ставится, наверняка), подскажите, кто знает????

Отправлено: 17:21, 29-12-2008 | #15


Аватара для fancytux

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CtrlSoft я просто сначала на vmware ставил на ней почему то , устанавливается всё автоматом , даже пароль не надо вводить , а вот на virtual box всё как всегда , РУСИФИКАТОР от Loginvovchyk

РУСИФИКАТОР от StaForce они вроде одинаковые , как я понял .

Отправлено: 17:58, 29-12-2008 | #16


Аватара для МолЧел

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


The_Crystal, зайдите в управление дисками (из-под Семёрки) и смените букву диска, на котором установлена ХР.

-------
Зачем жевать капусту, если есть чебурек!


Отправлено: 18:08, 29-12-2008 | #17


Пользователь


Сообщения: 139
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата МолЧел:
зайдите в управление дисками (из-под Семёрки) и смените букву диска, на котором установлена ХР. »
Большое спасибо! Ещё вопрос - стоит ли связываться с русификацией, что она из себчя представляет? Это частичка русского языка из другой ОС (Виста), что местами будет подходить к семерке или это самостоятельный проект (уж больно трудоемкий тогда и явно незавершенный). Или там уже есть русския язык и его просто нужно раскрыть?

Отправлено: 22:44, 29-12-2008 | #18


Аватара для МолЧел

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


The_Crystal, это самопальный русификатор и ничего хорошего от него ждать не следует. Уже известны ряд проблем связанные после его установки. Не советую.

-------
Зачем жевать капусту, если есть чебурек!


Отправлено: 22:53, 29-12-2008 | #19


Аватара для dimon1947

Ветеран


Сообщения: 1022
Благодарности: 313

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Впечятления через А

Отправлено: 06:42, 01-01-2009 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [флейм] Впечатления от Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[Архив] Флейм на тему - Проект Windows WinStyle 2009 RU Vadikan Проект WinStyle 663 04-08-2009 21:19
Хулиганский флейм Linux и Windows zai Новости и флейм из мира *nix 338 03-06-2009 20:00
впечатления euthymol О сайте и форуме 4 01-03-2008 21:11
Windows Vista RC1 Build 5600 установлена! Первые впечатления. kuka_VSLines Microsoft Windows Vista 3 24-11-2006 15:36
Впечатления и проблемы с WINDOWS VISTA BETA 2 hellrised Microsoft Windows Vista 55 26-08-2006 16:45




 
Переход