Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » [решено] Касперский повредил античит Вартандер

Ответить
Настройки темы
[решено] Касперский повредил античит Вартандер

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Сегодня у меня почему то бесплатный Касперский, среагировал на игру Вартандер(хотя до этого все нормально работало) и вылечил мне античит. Я попробовал востановить античит, и тогода Каспер вообще мне удалил файл ases.exe41(вроде так назывался). Теперь игра запускается только с выключенным античитом. А с включенным выскакивают надпись- "Ошибка при запуске приложения(0хс0000142), после нее- "Untrusted system file(C:\Windows\system32\dbgcore.dll) Помогите решить эту проблему пожалуйста.

Отправлено: 07:59, 30-01-2020

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6675
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в настройках касперского в доверенные программы добавить
https://support.kaspersky.ru/12987
в поле "объект" для простоты можно написать *.*

Отправлено: 09:16, 30-01-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата freese:
в настройках касперского в доверенные программы добавить »
Я его вообще удалил, не помогает. Он что то повредил, безвозвратно удалив файлы.

Отправлено: 09:31, 30-01-2020 | #3


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6675
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


тогда не вижу проблемы удалить и переустановить игру

Отправлено: 09:34, 30-01-2020 | #4


Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата freese:
тогда не вижу проблемы удалить и переустановить игру »
Это я уже сделал, не помогает. И файл этот dll тоже менял, и античит переустанавливал,удалял, устанавливал. Ничего не помогает.

Отправлено: 09:37, 30-01-2020 | #5


Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще нашел вот такую инфу, но мне это не помогло: Если вы столкнулись со следующими ошибками "The application was unable to start correctly (0xc0000142). Click OK to close the application, Untrusted system file: Windows\System32\dbgcore.dll" или другими ошибками с описаниями "Untrusted system file", это указывает на то, что загрузка системной библиотеки DLL заблокирована из-за того, что она была изменена. Это значит, что оригинальная системная библиотека содержит сторонний код, который делает запуск игры невозможным. Чтобы решить ошибки с DLL, воспользуйтесь обновлением Windows. Загрузка последней версии Windows должна решить проблему.

Отправлено: 10:53, 30-01-2020 | #6


Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем, в попытках исправит ситуацию, я случайно удалил учетную запись и лишился доступа к компу. пришлось переустанавливать систему и естественно все мои проблемы исчезли

Отправлено: 02:49, 01-02-2020 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » [решено] Касперский повредил античит Вартандер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вирус повредил *.doc файлы Sergei_alfimtsev Лечение систем от вредоносных программ 1 24-02-2013 14:43
HDD - removed DeeON Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 8 09-08-2011 00:00
античит sxe injected - ошибка сценария neploho Microsoft Windows 7 1 26-12-2010 20:01
[решено] Meredrop - очень сильно повредил систему,ПОМОГИТЕ!!!! Expo37 Лечение систем от вредоносных программ 15 03-09-2010 18:51
Использование - Повредил сертификат подлинности CmDVE Лицензирование продуктов Microsoft 9 16-05-2008 09:13




 
Переход