Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » Странно включается компьютер.

Ответить
Настройки темы
Странно включается компьютер.

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрых суток. У меня такой вопрос возник, хотя может и напрасно. Но все же я его задам. Дело в том, что при нажатии кнопки включения компьютера, комп как бы включается на доли секунд, потом вырубается на доли секунд ( гаснут все лампочки и индикаторы ) и снова включается ( все загорается ). И потом все идет нормально, без нареканий. Не всегда, но бывает такое. Включаю, отрубается и снова включается. А не как обычно, включил и все. Что же это могло бы быть?! Это нормально?!

P.S. Раньше я разгонял комп, и после принятия в БИОСЕ определенных значений по разгону, комп вырубался на одну, две секунды и снова включался. Точно так же он себя ведет при обычном включении, но при этом никакого разгона нет. Все работает в штатных режимах. Что же это могло бы быть?! Это нормально?!

Заранее спасибо.

Отправлено: 11:21, 18-11-2013

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Для решения любой задачи нужна информация, поэтому прошу сообщить конфигурацию компьютера, для этого надо внимательно прочитать объявление [FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос

Если это ваш личный компьютер, то рекомендую, зайдите к себе в профиль, ссылка слева наверху страницы
читать дальше »

там выберете "настройки форума"

Ну а в появившейся странице заполните внизу строчки

Поставьте напротив "отображать конфигурацию" - "да"


Почему моя тема оказалась в данном разделе?
Если после чтения потребуется пояснение, отсутствующее в объявлении - спрашивайте в данной теме.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 11:24, 18-11-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » Странно включается компьютер.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Странно включается компьютер. Ovenvan Металлолом 1 28-11-2012 19:29
[решено] Странно включается комп Surrender Разгон, охлаждение и моддинг 8 25-01-2012 22:39
Не включается компьютер странно DeepWaters Непонятные проблемы с Железом 4 01-07-2011 13:58
Компьютер странно включается RW77 Непонятные проблемы с Железом 5 21-06-2010 22:04
Системный блок странно включается. f-lirt Непонятные проблемы с Железом 39 30-06-2008 12:18




 
Переход