Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » HElp- помогите найти прогу

Ответить
Настройки темы
HElp- помогите найти прогу
Buzurul


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Пожалуйста помогите найти программу, которая может дописывать DVD-R, то есть к старой информации прибовлять новую. А то когда я дописываю свои болванки старая информация стерается, а новая теперь становится постоянной. Заранее благодарен Buzurul!!

Отправлено: 17:10, 23-09-2005

 

Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1549

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Просто писать первый раз надо в режиме мультисессии и при повторной записи выбирать "Продолжить мультисессию", если диск изначально записан не как мультиссесионный, то уже ничего не добавишь.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 18:48, 23-09-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ahead Nero. Ищи версию не ниже 6.6.0.1

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 08:34, 24-09-2005 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » HElp- помогите найти прогу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос - помогите найти хорошую прогу для настройки гостя! z1mba-serg Защита компьютерных систем 5 16-11-2008 23:50
Помогите найти прогу для смены IP Igor32123 Хочу все знать 1 08-10-2008 15:13
Помогите найти прогу LeechFTP2.6.2!!!!!!!!!! Igor32123 Хочу все знать 1 28-08-2008 01:03




 
Переход