Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Вертикальная синхронизация в Windows 7

Ответить
Настройки темы
Разное - Вертикальная синхронизация в Windows 7

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для начала моя конфа:
Процессор: AMD Athlon 5600+ 2.9GHz
Мат.плата: ASUS M2N-SE MX Plus
Видеокарта: PNY VERTO GEFORCE 9600 GT 512MB (с двумя DVI выходами)
Монитор: Samsung SyncMaster 795 MB, 17". Использую для видеокарты переходик.
ОЗУ: 2 ГБ

Особо в игры не играю, кроме одной - Pro Evolution Soccer. Поставил себе семерку где-то ещё в сентябре. Все было супер, все программы шли на ура, игра PES 2009 тоже. Играю я всегда с включенной опцией vsync (Вертикальная синхронизация) и на частоте монитора 60, так как на частоте 85 очень плохое качество становится и синхронизация понятное дело не работает. На форумах нашел, что плохое качество изображения (особенно когда игроки движуться) связано с тем, что у моей видеокарты DVI выход, а монитор старый и я использую переходник с VGA на DVI. Так вот, из-за него, вроде как и получаются глюки. Но мой вопрос не в том. 22 октября вышел PES 2010. Я установил и обнаружил, что синхронизация НЕ РАБОТАЕТ даже с включенной галочкой в настройках игры и панели нвидиа. ФПС скачет 60...62, из-за чего изображение дергается. Если я раньше спасался включением вертикальной синхронизации, то сейчас и хто не помогает. Ирония в том, что в PES 2009 все нормально ишло. Надеюсь на вашу помощь, так как на ХР не хочется возвращатся, хотя на нем как раз то все отлично идет.

Отправлено: 18:23, 14-11-2009

 

Аватара для PainteR

Ветеран


Сообщения: 1134
Благодарности: 427

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mihey, на PES 2010 и требования другие нежели в PES 2009, хотя дело может быть в игре в зависимости от ее происхождения (пиратка или же лицуха)

-------
My Win7 Visual Style's: AeroAlfa/All Win8 Visual Style's

Используя то, что лежит на всеобщем обозрении, мы теряем свою индивидуальность...


Отправлено: 19:27, 14-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


PainteR, да те же там требования, все то же самое что и для 2009. причем на хр все гуд, а на севене такой вот прикол

Отправлено: 19:47, 14-11-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не работает вертикальная синхронизация MSI GeForce 9600 GT 512 Mb

полтора года назад приобрёл GeForce 9600 GT, на ХР всё шло,но скорости самой системы меня не устраивали, после выхода беты берсии 7 перешёл на неё, и на ней всё шло быстро и без тормозов. летом поставил Максимальную(полную) и поначалу тоже всё было хорошо,но потом заметил пороги,посмотрел в опция - вертиккальная синхронизация включена,выключил - без изменений, включил - тоже рваное изображение. причём сглаживание работает на 100%
Вот что я пробовал делать:
1.Поставил сглаживание в панели управления нвидиа,отключид в игре,ставил одновременно,бесполезно
2.Обновил драйвер до 191 версии,не помогло
3.Стёр полностью драйвер с реестром и остальным,ставил 5 драйверов,от старых до родных и новейших,драйвер для висты тоже не решил проблем4у
4.В РиваТюнер включил сглаживание,эффекта ноль.
5.Убивал процессы(кроме системы),тоже не помогло
6.ПЕРЕУСТАНОВКА ВИН7 НА ДРУГУЮ СБОРКУ НЕ ПОМОГЛА
Просто умоляю помочь!!!
ДО ЭТОГО ВСЁ РАБОТАЛО.угробил 5 дней,а у нас сейчас в Воронеже карантин,половину я просидел без вертикальной синхронизации. Ниже ссылка на такую же тему,у чела одного точно такая же проблема.
http://forum.3dnews.ru/showthread.php?f ... 33#1728933
Заранее спасибо!
Во всех форумах мне не помогли,надеюсь на помощь специалистов здесь!

Последний раз редактировалось Morpheus, 20-11-2009 в 19:56.


Отправлено: 19:30, 20-11-2009 | #4


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата saneksem:
Обновил драйвер до 191 версии,не помогло »
Попробуйте эту бету: 195.55

Отправлено: 20:08, 20-11-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извините,забыл добавить,ставил новый драйвер от 17 ноября,195,55 не помогло

Отправлено: 20:23, 20-11-2009 | #6


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пробовали ставить драйвера, предназначенные только для Vista ?

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 20:51, 20-11-2009 | #7


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vancouver:
Пробовали ставить драйвера, предназначенные только для Vista ? »
C сайта MSI, например: http://ru.msi.com/program/support/dr...ist.php?part=2

Отправлено: 21:00, 20-11-2009 | #8


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


извините,я не из робкого десятка,переставлял драйвера и для висты ставил и для семёрки,переставлял всмысле удалял вместе со всеми хвостами,реестром и т.д. с помощью спец. программ. с сайта мси ставил,мало того что тормозные ещё и не помогли,кстати на диске с видюхой прилагались не мси а нвидиа тож драйверы

Отправлено: 21:41, 20-11-2009 | #9


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди,плиз помогите не хочу хр ставить он тормозной! А на семёрке такая хрень. Кто поможет?

Отправлено: 10:02, 21-11-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Вертикальная синхронизация в Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - [решено] синхронизация времени с time.windows.com vista_user Microsoft Windows Vista 4 12-07-2011 22:54
Разное - Синхронизация Windows-аккаунтов f095 Microsoft Windows 2000/XP 1 04-09-2008 14:54
Вертикальная синхронизация Vasiliy83 Видеокарты 0 27-07-2008 11:29
windows работа в сети и синхронизация профилей near_bird Microsoft Windows NT/2000/2003 5 11-07-2007 17:06
[решено] Вертикальная панель задач-не фиксируется размер elek Microsoft Windows 2000/XP 8 12-02-2007 23:24




 
Переход