Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] После удаления какого-то раздела реестра не загружается рабочий стол

Ответить
Настройки темы
[решено] После удаления какого-то раздела реестра не загружается рабочий стол

Аватара для BMW09121985

Старожил


Сообщения: 299
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Только не скидывайте мне ссылки, где решена проблема с не появлением рабочего стола, всё перепробовал, это не вирус и не что другое, просто я случайно вручную удалил ветку в реестре (все упомянуты ветки в предыдущих темах проверил) и теперь рабочий стол не грузится, а восстановление системы отключено(((...
Экспортируйте пожалуйста кто то Ваш реестр в файл .reg (от ХР и желательно недавно установленной) , и залейте на какой то файлобменник, буду искать различие с помощью WinMerge..
Заранее благодарен

-------
Шаблон анимации при загрузке Winows 7eVeN


Отправлено: 04:16, 13-03-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата BMW09121985:
но Вы не учли старенький ноутбук с оперативкой 128Мб... »
И не мог учесть... Насколько я понял, вы не можете выполнить вход в систему на этом ноутбуке
Цитата BMW09121985:
и теперь рабочий стол не грузится »
Следовательно - в вашем распоряжении должен быть другой компьютер, с которого вы пишете в форум.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:04, 14-03-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BMW09121985

Старожил


Сообщения: 299
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
И не мог учесть... Насколько я понял, вы не можете выполнить вход в систему на этом ноутбуке »
Извините, но Вы не правильно поняли....

У меня рабочий стол не появляется, но я этим ноутбуком пользуюсь во всю...
Вызываю диспетчер задач и вперёд....
Сейчас скинули мне реестр, вот и ищу не хватающую ветку...

-------
Шаблон анимации при загрузке Winows 7eVeN


Отправлено: 12:57, 14-03-2009 | #12


Аватара для BMW09121985

Старожил


Сообщения: 299
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем, кто пытался помочь спасибо, проблему решил длительным сравнением реестра в итоге :
Код: Выделить весь код
В этой веточке:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\IniFileMapping\system.ini\boot]
Вот этого значения у меня не хватало:
"Shell"="SYS:Microsoft\\Windows NT\\CurrentVersion\\Winlogon"

-------
Шаблон анимации при загрузке Winows 7eVeN


Отправлено: 20:18, 14-03-2009 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] После удаления какого-то раздела реестра не загружается рабочий стол

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не загружается рабочий стол keysha Microsoft Windows Vista 15 15-10-2010 21:05
[решено] После смены пользователя не загружается рабочий стол Ardi Лечение систем от вредоносных программ 18 07-01-2010 23:25
Загрузка - Не загружается XP после удаления раздела диска ИС_ Microsoft Windows 2000/XP 0 08-04-2009 11:10
[решено] Не загружается рабочий стол и панель задач Vadikan Лечение систем от вредоносных программ 13 28-03-2009 22:57
[решено] Пропали настройки профиля после удаления какого-то скрытого файла Rozvidnyk Microsoft Windows Vista 10 15-12-2008 16:06




 
Переход