Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » [решено] Need for Speed: Hot Persuit 2010

Ответить
Настройки темы

Аватара для stdem777

Пользователь


Сообщения: 97
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такое дело.Поставил себе данную игрушку.(данные моего компа в профиле).Сразу заметил то,что игра очень сильно тормозит местами.На многих участках трассы наблюдается сильное проседание ФПС от 2 до 9 (ну примерно), на секунду две сильно падает ФПС,а потом обратно возвращается к ~30 ФПС.С остальными играми все оК!Происходит это постоянно во время гонок.вирусов нет,100%
Предпринятые мною меры:
1)Подумал,вдруг что-то с виндой,переустановил - та же ситуация с игрой
2)После установки винды поставил самые свежайшие дрова с офф.сайтов на все оборудование (на видуху тоже) - тоже не помогло
3)Пропатчил игру офф.патчем - не помогло (кстати образ иры стоит лицензионный,не рэпак!)
4)на днях добавил еще 1 гиг оперативы - не помогло
5)сегодня немного разогнал систему - проц с 2.31 до 2.6 ГГц,подогнал немного оперативу и снизил тайминги - не помогло
6)Все фоновые задачи кроме звука и сетевой платы во время игры отключены
7)настройки игры и разрешение тоже предельно низкие (ставил даже 800 на 600)
8)Принудительно через драйвер снизил все настройки игры на предельный минимум
я в панике
Неужели мой комп действительно слабоват для нее?Хотелось бы узнать,есть ли тут люди,у которых стоит такая же видеокарта как у меня,и играл ли кто-то на ней в эту игру.
Благодарен за ответы!Жду

Отправлено: 18:41, 07-02-2011 | #1


Аватара для iAMDemon

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня также проблемы с этой игрой, после 5-10хв ігра зависает и компютер перезагружається,(конфигурация в профиле) и зависает приблизительно в одном и том же месте.Пробовал играть как на разогнанной системе так и на стандарте, ничего не изменяется.Поставил патч не помогло, в других играх все ок.Может кто-то с таким сталкивался?

Отправлено: 21:33, 04-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DeMoN23

Ветеран


Сообщения: 723
Благодарности: 97

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата stdem777:
мой комп действительно слабоват для нее »

температуру проверь во время игры,проца и мож видяха греется,соответственно тормозит

-------
чем дальше в-лез-с , тем больше дров :)


Отправлено: 23:21, 04-03-2011 | #3


Аватара для stdem777

Пользователь


Сообщения: 97
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это как я понял все из-за моего проца,он слабоват для игры+ ко всему я заметил,что многие игрушки тормозят на процах АМД а на аналогичных интел все идет нормально.

Отправлено: 14:17, 01-10-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » [решено] Need for Speed: Hot Persuit 2010

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Hot CopyPaste 4.1 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 25-05-2010 17:30
Office 2010, SharePoint 2010, Visio 2010 и Project 2010 RTM собраны! Morpheus Новости и события Microsoft 3 23-04-2010 09:18
Драйвер - WinXP sata hot plug ----8---- Microsoft Windows 2000/XP 5 20-10-2008 09:54
Need for Speed 6: Hot Pursuit 2 elnurrr Игры 106 01-04-2005 12:58
Need for Speed 3: Hot Persuit Guest Игры 3 19-11-2003 03:34




 
Переход