Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Прочее - подключение 2-х компа < LAN в TEL O_o >

Ответить
Настройки темы
Прочее - подключение 2-х компа < LAN в TEL O_o >

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня 2 компа.
у одного есть модем
у второго нет модема, но есть сетевая плата
Вопрос: можно ли их соеденить, через модем и сет. платой?

Отправлено: 23:36, 09-12-2007

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


talgattt, а можно ли соединить телефон и розетку 220V, как считаешь?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 07:29, 10-12-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Volv

Пользователь


Сообщения: 145
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что у первого сетевой карты нет? Если нет то проще купить сетевую карту, в любом салоне купи кабель обжатый (если сам не умеешь этого делать) и соедини 2 компа.

Отправлено: 18:35, 11-12-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Прочее - подключение 2-х компа < LAN в TEL O_o >

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
RDP/Citrix/Term - Подключение к LAN-станции misutara07 Сетевые технологии 12 03-06-2008 09:08
VPN - 2 компа и маршрутизатор - поключение VPN через LAN igoil Сетевые технологии 5 08-04-2008 23:25
Прочее - Комп в LAN. Как посмотреть routing table этого компа? Gamover jr Сетевые технологии 1 12-01-2008 23:29
подключение ноута к ПК с LAN и интернет kostw Сетевые технологии 4 14-03-2006 10:11
подключение ноута к ПК с LAN и интернет kostw Microsoft Windows 2000/XP 1 12-03-2006 18:11




 
Переход