Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - не отображаются компьютеры в подсети

Ответить
Настройки темы
Прочее - не отображаются компьютеры в подсети

Аватара для sadovnic

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помогите пожалуйста разобраться.в городе запущен файлообменный сервер.при входе я не могу открыть компьютеры которые находятся в другой подсети.(свою подсеть открываю).если нужно что то изменить в настройках моей машины подскажите пожалуйста.желательно подробно.буду очень признателен.спасибо.

Отправлено: 17:29, 02-02-2009

 

Ветеран


Сообщения: 738
Благодарности: 89

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sadovnic, если хотите чтобы Вам ответили, отредактируйте свое сообщение должным образом. Ну нифига ведь не понятно что Вы хотите. Что такое файлообменный сервер (своими словами)? Куда Вы входите? Что значит
Цитата sadovnic:
не могу открыть компьютеры которые находятся в другой подсети. »
расшаренные ресурсы чтоли не видно?
Цитата sadovnic:
если нужно что то изменить в настройках моей машины »
какую траву надо покурить, чтобы узнать Вашу систему? а тем более ее настройки.

-------
Бараш.


Отправлено: 00:14, 03-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для sadovnic

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


извините за такой непонятный вопрос с моей стороны.вижу юзеров которые находяться на связи но не могу открыть их компы если они находятся не в моей подсети.

Отправлено: 19:16, 03-02-2009 | #3


Ветеран


Сообщения: 738
Благодарности: 89

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хы, во деревня. кто ж его посадит! он же памятник! (с)
Садовник, Вы меня конечно извините, но мы увидим полное описание ситуации или по сценарию предлагается угадать самому?
Цитата sadovnic:
вижу юзеров которые находяться на связи но не могу открыть их компы если они находятся не в моей подсети. »
как Вы их открываете? Может ошибки система какие выдает?

-------
Бараш.


Отправлено: 00:22, 04-02-2009 | #4


Аватара для sadovnic

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Например:в правой колонке список юзеров которые находятся в данный момент на хабе.когда пытаюсь открыть кого-то (два клика по нику)то внизу появляеться ник кого хочу открыть.пишет(соединение).если комп находится в моей подсети то он открывается.есд\ли в другой подсети то пишет соединение,а потом таймаут соединения.в настройках проги всё настроено так как у других(которые могут открыть компы).я думаю что нужно включить какие то службы которые у меня могут быть отключены.И ЕЩЁ.ИЗВИНИТЕ ЧАЙНИКА.

Отправлено: 15:11, 04-02-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - не отображаются компьютеры в подсети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Маршрутизация. Сервер не видит компьютеры подсети. kkeng Microsoft Windows NT/2000/2003 7 09-11-2009 04:16
Разное - Не отображаются компьютеры рабочей группы sergant138 Microsoft Windows 7 3 06-11-2009 09:25
Прочее - Не отображаются компьютеры раб. группы. antikiller_bm Сетевые технологии 7 25-10-2009 22:48
Доступ - не отображаются компьютеры домена alex_cent Microsoft Windows NT/2000/2003 19 04-06-2009 15:51
Разное - Сеть работает, но компьютеры не отображаются DrStalker Microsoft Windows 2000/XP 3 16-02-2009 09:41




 
Переход