Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Энерго-щий режим после обновления драйверов и включения ПК

Ответить
Настройки темы
Энерго-щий режим после обновления драйверов и включения ПК

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго дня. Появилась проблема которую не могу решит сам. Помогите плиз.

Имеем ПК с NVIDIA GeForce GTX 1050 + LG W2343 подключен через переходник HDMI-VGA. (доп характеристики напишу позже, или завтра)
После обновления драйвера видеокарты 456.55 монитор при включении начал уходить в энергосберегающий режим, пока не переткнешь вход на видеокарте.
На старой версии драйвера (432) все работает нормально. Общение с тех поддержкой нвидии ничего не дала. Ругают переходник. Но занимательный факт, после обновления их драйверов при подключении кабеля VGA к матери и включении ПК наблюдается та же проблема пока не снесешь дрова.

Вчера купил новый БП ибо гуглил "тему" и некоторым помогло. Мне не помогло(
Пробовал другой монитор - результата 0
Переустанавливал ОС - результата 0
Сбрасывал БИОС - результата 0

Как быть? Забыть про обновления видеокарты? Сжечь комп? Вытащить видеокарту и стереть её в пыль с особой жестокостью и цинизмом?(

Отправлено: 08:54, 21-01-2021

 

Аватара для fox_cub

Забанен


Сообщения: 1203
Благодарности: 239

Профиль | Цитировать


Цитата 5tran:
5tran »
Откатитесь на заведомо рабочий драйвер и дождитесь следующего обновления. Там глядишь вашу проблему пофиксят

Отправлено: 21:35, 21-01-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для vitbomba

Ветеран


Сообщения: 1583
Благодарности: 209

Профиль | Отправить PM | Цитировать


5tran, а в самой винде выставить режим энергосбережения монитора не пробовали?

Сейчас уже 461 версия драйвера, это если видеокарта поддерживается в этой версии.

Отправлено: 22:03, 21-01-2021 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 5tran:
После обновления драйвера видеокарты 456.55 »
Вам какая то необходимость была?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:19, 22-01-2021 | #4


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


fox_cub, так и сделал, прошло 3 месяца, проблема осталась с новыми обновами
vitbomba, пробовал, и энергосбережение видеокарты выставлял на максимум
yurfed, нет, просто предложил geforce experience

Сейчас сижу на старых дровах, все работает, но кажется что что то не так

Отправлено: 09:48, 04-02-2021 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Энерго-щий режим после обновления драйверов и включения ПК

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Переход в спящий режим после включения Foreven Microsoft Windows 8 и 8.1 17 31-10-2016 23:09
Выключается ПК через 5 сек после включения Megalodon Непонятные проблемы с Железом 20 30-09-2014 20:40
После обновления до 8.1 и обновления драйверов система не загружается Vest Microsoft Windows 8 и 8.1 10 16-05-2014 11:27
Службы - после каждого включения уведомляет об установке обновления КВ952069 evm180 Microsoft Windows 2000/XP 7 03-12-2011 10:00
[решено] Проблема при установке видеодрайверов (монитор уходит в режим энерго сбережения) GreatEvil Непонятные проблемы с Железом 2 28-07-2008 21:16




 
Переход