Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] TaskSwitchXP 2.0.11

Ответить
Настройки темы
Утилиты - [addon] TaskSwitchXP 2.0.11

Аватара для dimich22

В работе


Сообщения: 851
Благодарности: 215

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: dimich22
Дата: 03-05-2007
Аддон TaskSwitchXP 2.0.11 для интеграции в дистрибутив Windows XPSP2 посредством UpdatePack-XPSP2-Rus
Тип интеграции - sysoc.inf
Заменяет собой стандартный переключатель Windows Alt+Tab
Домашняя страница - http://www.ntwind.com/taskswitchxp/
--
Ссылки на закачку:
Зеркало 1
Зеркало 2
~300 Кб
Вариант без иконки в трее. Настройки конфигурации в меню Пуск - Программы - Утилиты - TaskSwitch
Зеркало 1
Зеркало 2
--
Для использования необходим аддон-заглушка 3rdParty
Ярлык программы помещается в "Пуск - Программы - Утилиты - TaskSwitch"
Удаление аддона в "Установка компонентов Windows" в разделе "Программы сторонних разработчиков"
Для интеграции в дистрибутив Windows распакуйте архив в папку "Addons" UpdatePack-XPSP2-Rus

---
Замечания:
По умолчанию TaskSwitchXP загружается при старте системы. Не совместим с Cool Task Switcher из пакета PowerToys (аддон Power Pack от Boa Soft), но есть проверка, запущен ли MS PowerToy TaskSwitcher.

---
Альтернативная версия, появившаяся ранее, впоследствии удаленная, но сохраненная jameszero
находится здесь
---
Для тех, кто хочет использовать PowerToys (пакет Power Pack), но не хочет использовать оттуда Cool Task Switcher
Самое простое (удалить) - закомментировать строчку в PowerPck.inf (предложено Boa Soft)

[Optional Components]
WinPowerPack
;TaskSwitch
TweakUi
TaskbarMagnifier
VirtualDesktopManager
OpenCommandWindowHere
CDSlideshow
PhotoResizing
TimerShot
ClearTypeTune
HtmlSlideshow
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:55, 09-03-2007

 

Аватара для Berline

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 401
Благодарности: 57

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dimich22, некоторое время назад сей аддон был сделан, в теме о пакете PowerToys...

-------
Ни что так не стимулирует повысить стабильность системы как приближающийся отпуск...


Отправлено: 15:10, 09-03-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для dimich22

В работе


Сообщения: 851
Благодарности: 215

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Berline
И как это я просмотрел? Да, точно, jameszero уже сделал. Тему вот только уже не удалишь. Надо тогда, может, вынести аддон от jameszero в отдельную тему. А то я давно хотел нечто подобное, но почему-то пропустил пост об этом аддоне. Каюсь.

-------
Программа выполняет то, что вы ей приказали делать, а не то, что бы вы хотели, чтобы она делала.
Компьютерная литература Мой сайт Active Directory Сборник рецептов


Отправлено: 15:43, 09-03-2007 | #3


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4915
Благодарности: 2577

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Эта тема пусть остаётся. Тем более, что аддон изначально делал не я, а в авторстве, никто не признаётся

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.


Отправлено: 16:09, 09-03-2007 | #4


Аватара для dimich22

В работе


Сообщения: 851
Благодарности: 215

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


jameszero
Хорошо. Я сделаю тогда ссылку на твой аддон. В нем, в принципе, убрано практически все - оставлено по минимуму, но это уже как кому нравится. Я оставил мультиязыковой интерфейс и иконку в трее, а конфиг не стал выводить отдельно.

-------
Программа выполняет то, что вы ей приказали делать, а не то, что бы вы хотели, чтобы она делала.
Компьютерная литература Мой сайт Active Directory Сборник рецептов


Отправлено: 16:16, 09-03-2007 | #5


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос: где взять PowerPck.inf или как его сделать? Очень надо и интересно.

Отправлено: 19:39, 09-03-2007 | #6


Аватара для dimich22

В работе


Сообщения: 851
Благодарности: 215

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Atlant1984
PowerPck.inf - файл из аддона Power Pack от Boa Soft.
Его редактирование необходимо только в случае совместного использования аддонов TaskSwitch и Power Pack

-------
Программа выполняет то, что вы ей приказали делать, а не то, что бы вы хотели, чтобы она делала.
Компьютерная литература Мой сайт Active Directory Сборник рецептов


Отправлено: 19:49, 09-03-2007 | #7


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Atlant1984
уточнение от dimich22
Цитата:
файл *.in_ - это обыкновенный архив. Распаковать можно любым архиватором. Далее отредактировать в блокноте и запаковать с помощью команды makecab имя_файла

Отправлено: 16:00, 25-04-2007 | #8


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4915
Благодарности: 2577

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Azazello22
На даты сообщений смотрите, Atlant1984 наверно уже разобрался

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.


Отправлено: 16:07, 25-04-2007 | #9


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, разобрался. Но все-равно спасибо

Отправлено: 16:19, 25-04-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] TaskSwitchXP 2.0.11

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon] KatMouse 1.04 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 9 06-08-2011 19:18
Архиваторы - [addon] UPX_Control 1.6 dimich22 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 5 07-01-2010 22:29
Безопасность - [addon] Kaspersky Internet Security 7.0 + [addon] Антивирус Касперского 7.0 Jekson07 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 110 28-07-2009 02:45
Silent TaskSwitchXP Baw17 Автоматическая установка приложений 24 03-05-2007 16:07
[решено] TasKSwitchXP Pro 2.0.9 Silent Baw17 Автоматическая установка приложений 0 16-05-2006 23:20




 
Переход