Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Автоматическая установка Adobe Photoshop CS3

Ответить
Настройки темы
Автоматическая установка Adobe Photoshop CS3

Аватара для vkip

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: volk1234
Дата: 29-07-2009
Описание: Добавление ссылок.
Народ! Кто-нибудь пробовал сделать тихую установку?
MSI требует начать уставку с setup.exe, а setup ни на какие ключи не реагтрует.



Командная строка для АУ Photoshop CS3, предложил участник конференции snark
Цитата:
Установка через админточку. Все запаковано в sfx архив, 01.mst - файл трансформаций (если они конечно есть)
Код: Выделить весь код
start /wait msiexec /i "Adobe Photoshop CS2.msi" /qb UNITYSELECTION="RETAIL" SERIALNUMBERTEMP="ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ" TRANSFORMS=01.MST
start /wait msiexec /i "Adobe Common File Installer.msi" /qb
exit


● Автоматическая установка Adobe Photoshop CS3 (руководство) на основе правки xml-файлов

● Выбор нужных компонентов

● Выбор нужных компонентов -2

● Официальный способ удаления Bonjour

● Cmd- скрипт удаления Bonjour

Нашли ошибку ? Есть что добавить? Пишите автору темы или модератору. volk1234.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:33, 30-04-2007

 

Пользователь


Сообщения: 92
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NRG, Baw17, С CS3 вроде нет проблем, а мы за CS4 говорим.

boss911, когда прибиваешь Setup.exe проц насколько загружен? Это вроде нормальный ход событий. У меня тихая установка идет очень долго, примерно 15-20 минут на VMWare. В качестве файла ответов использую уже готовый файл из папки Deployment. Почему-то только с ними установка проходит нормально, правда ставятся все компоненты.

Отправлено: 12:43, 28-10-2008 | #161



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Алексей Н.:
когда прибиваешь Setup.exe проц насколько загружен? »
0%, процесс msiexec.exe также.

Цитата Алексей Н.:
У меня тихая установка идет очень долго, примерно 15-20 минут на VMWare »
Очень долго я бы сказал. У меня ручная установка минут 8 идет. Как я уже говорил:
Цитата boss911:
прождал минут 15 потом прибил процесс setup.exe, после чего заметил, что установилось только Adobe ExtendScript Toolkit CS4 и Adobe Extension Manager CS4 »
Если CS4 по времени ставится в тихом режиме больше чем устанавливается XP, в топку его. Мне кажется, что у что-то не получается, так как сам фотошоп не ставится, только то, что я указал выше, ведь все процессы висят на 0%.

Отправлено: 17:18, 28-10-2008 | #162


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Алексей Н.

Попробовал еще раз тихо установить, и ура, получилось! Почему раньше не получалось (почти), понять не могу. Установка прошла за 12-13 минут (долговато).

Теперь вот копаюсь, чтобы устанавливались только нужные мне компоненты, но пока глухо. Вариант с CS3 уже не проходит.

Отправлено: 04:57, 29-10-2008 | #163


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


katok888

Попробуйте установку произвести с оригинальным файлом AdobePhotoshop10en_US_volume.proxy.xml.

Отправлено: 17:02, 30-10-2008 | #164


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата katok888:
--deploymentFile=install.xml »
Укажите прямой путь к файлу в кавычках, относительный путь и через переменную не сработает. По крайней мере, так было в моем случае.

Цитата Adobe:
<setup.exe path in quotes> --mode=silent -–deploymentFile=<install.xml or remove.xml path in quotes>
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:54, 31-10-2008 | #165


Аватара для volk1234

Старовер


Сообщения: 1708
Благодарности: 314

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обновил шапку.

-------

Ю-ху!


Отправлено: 11:47, 30-07-2009 | #166



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Автоматическая установка Adobe Photoshop CS3

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Автоматическая установка Adobe Dreamweaver CS3 Litstat Автоматическая установка приложений 3 01-05-2012 18:44
Автоматическая установка Adobe Photoshop CS4 Salt Автоматическая установка приложений 128 30-07-2011 19:45
Установка Photoshop CS3 на Ubuntu 8.04.1 stalingrad432006 Программное обеспечение Linux и FreeBSD 6 16-10-2008 00:27
Автоматическая установка Adobe Premiere CS3 Kvv Автоматическая установка приложений 0 16-12-2007 19:52




 
Переход