Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Стоит ли оставлять переделаный кулер на радиаторе?

Ответить
Настройки темы
Стоит ли оставлять переделаный кулер на радиаторе?

Пользователь


Сообщения: 93
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет,вот мучает вопрос,у меня процессор (Athlon 64 3000+ socket 939) с боксовым радиатором.Старый кулер я убрал (был маленький и если поднести пальцы к радиатору,то можно почувствовать что он плохо охлаждает) и поставил другой (от кулера igloo 2461 light).Прикрутил я его к радиатору,держится хорошо,поднёс пальцы и охлаждение получше стало.Вот думаю,не повредит ли это процессору?Не сгорит ли в будущем от такой переделки?Кстати,радиатор оставил тот,на котором был старый вентилятор

Отправлено: 21:56, 02-05-2014

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Caskol:
,не повредит ли это процессору?Не сгорит ли в будущем от такой переделки? »
Оно, конечно, сгореть может всё -- причём независимо от того, переделано или нет. Однако если бы температура процессора поднялась -- то вопрос имел бы под собой хоть какое основание.

Здесь же -- упала.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 00:28, 03-05-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Стоит ли оставлять переделаный кулер на радиаторе?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] VM на SSD: стоит ли? AlexBosh Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 11 23-02-2013 18:31
[решено] Чистка кулера на радиаторе процессора Frost O.S Хочу все знать 5 20-10-2010 12:08
Апгрейд gtx260. Стоит ли менять и если стоит, то на что... Cognolio Видеокарты 1 19-07-2010 19:59
Можно ли поставить на AM3, кулер, который рассчитан на AM2? Served Разгон, охлаждение и моддинг 5 13-05-2010 16:45
Можно ли узнать какой кулер стоит на процессоре? Arassir Разгон, охлаждение и моддинг 3 30-09-2009 01:05




 
Переход