Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » не копируются по сети файлы на WinXP

Ответить
Настройки темы
не копируются по сети файлы на WinXP

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


не копируются по сети файлы на машину с WinXP, сама машина всю сетку видит(стоит в домене), ping со всех сторон проходит.
Удаленно с этой машины можно удалять файлы.
С этой кривой машины можно копировать файлы по сетке на любую другую.
При копировании файла на эту машину сначала идет задержка в пределах 10-15 секунд, появляется файл на удаленной машине, но он кривой(если Word-ий файл то word-ом не открывается, выдает ошибку проверьте пути и права)

Отправлено: 15:39, 05-11-2003

 

Ветеран


Сообщения: 4904
Благодарности: 496

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guest
Проверь патч-корд и розетку

-------
Если сообщение оказалось полезным, нажмите, пожалуйста, соответствующую кнопку.


Отправлено: 15:11, 06-11-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Привет всем.
Такая же проблема. Есть две Хрюши, одна на другую машину и пишет и читает с нее. Вторая только может читать, при записи ругаеться. Невозможно скопировать файл, попробуйте сохранить в другом месте. Патч-корды, розетки и сетевые карты рабочие. Обе машины выходят в Интернет через хаб и никаких проблем. А между собой непонятки... Помогите, а?

-------
with by respect
--  DonetsS


Отправлено: 16:07, 07-11-2003 | #3


Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а в Общем Доступе и Безопастности
Разрешить изменение файлов по сети включен?

-------
/server irc.butovo.ru:6667
/join #forum.oszone.net

я живу здесь


Отправлено: 07:46, 12-11-2003 | #4


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Дело, в том что "Общего доступа" нету. Есть определенные права для определенных пользователей. Доступ у меня - полный. Сам писал

-------
with by respect
--  DonetsS


Отправлено: 12:33, 12-11-2003 | #5


Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


donetss что то я не понял у тебя же ХР стоит?


-------
/server irc.butovo.ru:6667
/join #forum.oszone.net

я живу здесь


Отправлено: 13:25, 12-11-2003 | #6


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я  чуток не правильно сказал, я не использую "Простой общий доступ". На вкладке безопасности и доступе, я прописал пользователей и их права. У меня полный доступ(то бишь для моей машины) к документам этого компьютера. Но все равно ничего не получаеться

-------
with by respect
--  DonetsS


Отправлено: 13:36, 12-11-2003 | #7


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Была таже байда. Поубивал все сетевые настройки и сделал их заново, всё заработало....

Отправлено: 12:00, 15-12-2003 | #8


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


У меня таже херь есть ... настройки убивал
даже дрова на сетевуху переставил ...
все равно не помогло
Мож кто знает в чем дело ?

Отправлено: 15:25, 11-01-2004 | #9

Pahom


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


В сети полтора десятка компьютеров с разными операционками (Win'95, Win'98, Win'2000) из них только один с Win'XP. У этого компа с сетью всё нормально, но на разрешённые для общего доступа диски, с других машин по сети ничего нельзя записать. Хотя на закладке доступ стоит галочка "разрешить изменение по сети". Подскажите, знающие люди, в чём секрет. Заранее благодарю!

Отправлено: 20:16, 19-01-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » не копируются по сети файлы на WinXP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
в проводнике не копируются файлы дмитрий0101 Лечение систем от вредоносных программ 1 10-11-2009 12:41
Flash - Не копируются файлы lamont Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 10 29-03-2009 00:33
Разное - Файлы и папки не копируются и не перемещаются! st031 Microsoft Windows 2000/XP 7 15-06-2008 20:48
$OEM$ директории - не копируются файлы _Flame_ Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 19-06-2007 11:58
Установка WinXP – не копируются файлы Strange_V Microsoft Windows 2000/XP 10 19-10-2006 00:46




 
Переход