Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблема с видеокартой!!

Ответить
Настройки темы
Проблема с видеокартой!!

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте проблема заключается в том, что после установки драйверов на видео, камп работает примерно 10 минут потом экран начинает рябить, пропадает картинка и на её месте появляется набор цветов.Камп приходиться ребутать, ктонитбудт сталкивался с подобной проблемой?
Видеокарта GeForce 8400M GS!!Заранее спасибо!!

Отправлено: 07:38, 21-02-2009

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Arshabal, Версия ОС, какие сервиспаки установлены? Какая версия драйверов устанавливается?
Ну а вообще версии две:
1. Перегрев - можно проверить тактильно, потрогав видеокарту в районе чипа рукой, осторожно - можно обжечься!
2. Видеокарта имеет дефект в модулях, которые начинают работать после установки драйверов, лечится заменой видеокарты.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:19, 21-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ОС-Windows Vista, SP1
Версия драйвера-7.15.11.134 A

Отправлено: 07:55, 22-02-2009 | #3


Аватара для goshaL

Старожил


Сообщения: 176
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот , специально для тебя - http://www.nvidia.ru/object/winvista...6_whql_ru.html - обновляйся!
А карточка-то похоже греется

Отправлено: 10:08, 22-02-2009 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Arshabal:
экран начинает рябить, пропадает картинка и на её месте появляется набор цветов. »
Если форточка недалеко, откройте пошире и выкинте эту карточку. Я не смеюсь. Это так на самом деле, к сожалению.
ЗЫ Обратите внимание на второй пост от "мента"

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 17:03, 22-02-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблема с видеокартой!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с видеокартой TK15 Видеокарты 6 03-01-2010 12:13
Проблема с видеокартой XenoD Видеокарты 15 03-08-2008 19:58
Проблема с видеокартой. Лора Видеокарты 18 25-02-2008 21:55
Проблема с видеокартой haffey Видеокарты 15 26-06-2007 11:01
Проблема с видеокартой. Xorinis Непонятные проблемы с Железом 15 22-06-2007 18:39




 
Переход