Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Не идёт сигнал с дискретной видеокарты

Ответить
Настройки темы
Не идёт сигнал с дискретной видеокарты

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проблемма такая. система:
мат. плата GIGABYT GA-M55plus -S3G
проц AMD sempron 3000
память samsung 512 PC 5300U 555
видео встроеная и EAH2400PRO

вобщем ситуация такая:
утром включаю комп не стартует. подключаю к встроеной - всё работает. Ну думаю конец видяшке. но всёж решил попробовать у друга запустить, у него она стартует и работает всё ок.
Беру у него его видео на моей мамке всё работает, а моя старая видяха нет. вчёт проблемма? она до этого работала без проблем, дополнительного питания ей не нужно, с компом ничего не делали, не двигали и т.д.

Отправлено: 15:24, 18-02-2009

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


попробуй контакты почистить на видяхе и в разьеме))))))
Чистится видяха ластиком ,а разьем кисточкой)

-------
Женщины - это такие забавные зверьки питающиеся деньгами.....)


Последний раз редактировалось Coutty, 18-02-2009 в 17:07. Причина: долой рекламу


Отправлено: 15:29, 18-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не помогло. что это может быть?

Отправлено: 15:36, 18-02-2009 | #3


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Перекос может быть виноват. Попробуйте ослабить крепление видеокарты к её планке, и материнской платы к корпусу. Затем плотно, но аккуратно установите видеокарту на место и затяните ранее ослабленный крепёж.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:35, 19-02-2009 | #4


Аватара для goshaL

Старожил


Сообщения: 176
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


to garik192
В вашем случае - это плохой контакт , а вот в следствии чего ? Перекос , окислились контакты или что-то мешает (фиксатор , подогнутая крепежная планка, "лишний " текстолит) установит карточку в порт.

Отправлено: 07:21, 19-02-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


перекоса нет, контакты чистил, в слоте ничего не мешает, сегодня поставил новую видюху запустилось без проблем, что это такое досих пор не понял

Отправлено: 21:25, 20-02-2009 | #6


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


garik192, ну можно ещё спросить про мощность, производителя и возраст вашего БП и у вашего друга. Заодно и что за новая "видюха".
goshaL, непонятно зачем вы дублируете все посты участников темы. Про это было сказано уже за и до вас.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 23:58, 20-02-2009 | #7


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


блок питания 450 В линкворд, 1год и три месяца от роду, новая видеокарта GF 8600 GT

Отправлено: 21:29, 22-02-2009 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Не идёт сигнал с дискретной видеокарты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сигнал с видеокарты на телевизор Dmitry_G Видеокарты 3 15-07-2009 12:08
Сигнал с мыши обрывает сигнал с клавиатуры sertomclancy Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 01-03-2009 22:25
Артефакты изображения на дискретной видеокарте KAPTMAH Непонятные проблемы с Железом 2 15-10-2008 09:28
При включении на холодную не идёт сигнал на монитор konopa Непонятные проблемы с Железом 5 01-10-2008 19:26
В файрволе заблокировал ВСЁ! - а трафик идёт и идёт desmond Защита компьютерных систем 1 24-02-2005 18:30




 
Переход