Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Windows Media Player (все вопросы) - WMP

Ответить
Настройки темы
a.3 a.3 вне форума

Аватара для a.3

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 8

Профиль | Цитировать


Здравствуйте! Вопрос по поводу библиотеки Windows Media Player 11. Мне необходимо, чтобы программа добавляла в свою библиотеку только папку E:\MUSIC (например), но она еще добавляет "Моя музыка". Есть ли способ отключить добавление "Моя музыка"? Заранее спасибо.

Отправлено: 21:37, 22-10-2007 | #131


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня другая проблема, короче WMP 11 в моей Vista Ultimat вообще не хочет добавлять никаких папок. В настройке библиотеки чистое окно. Пытаюсь добавить и диски и отдельные папки, нажимаю ОК и ничего не происходит. Записал музыку, а в библиотеке ее нет. Что делать? Раньше все было нормально. Кстати перестала работать функция ( Найти сведения об альбоме). Пожайлуста помогите!

Отправлено: 18:45, 02-11-2007 | #132



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Извините, если повторяюсь, может быть такая тема уже и была, но я не нашла.
После чистки реестра (может быть и кривыми руками, спорить не буду) перестал работать стандартный проигрыватель. Папка и файлы его лежат где положено, иконка на рабочем столе присутствует, в контекстном меню отображается, но не запускается. Когда кликаю на него, компьютер даже не задумывается, он просто ничего не делает. Не происходит никаких зависаний, тормозов и прочего. Команда не выполняется и все. Как бы я ни пыталась его открыть - через контекстное меню или так вызвать, результат одинаковый. Чистка реестра к проигрывателю не имела ничего - я удаляла ключи и записи антивируса Касперского, потому что удалила сам антивирус и поставила другой. Систему сканировала тремя разными антивирусами, ни один не показал наличие вирусов. Все остальное работает, как должно работать.
Вопрос у меня такой: можно ли каким-нибудь образом заставить работать проигрыватель или установить его заново с инсталляционного диска? Я смотрела диск, но где там лежит проигрыватель, не поняла. Большая просьба не писать ответы вроде "...поставить другой проигрыватель, которых валом...".
Заранее спасибо.

Отправлено: 02:58, 15-12-2007 | #133



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вы не указали версию операционной системы и версию самого WMP. Если на Windows XP, то попробуйте в Панели управления зайти в Установку и удаление программ, выбрать там Установка компонентов Windows, затем снимите отметку с пункта Проигрыватель Windows Media, нажмите Далее и после завершения операции перезагрузите компьютер. После перезагрузки выполните те же действия только теперь поставьте отметку на Проигрыватель Windows Media.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:01, 15-12-2007 | #134



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morrant, может быть, переустановить?

Для Windows XP (на выбор):
Windows Media Player 11
Windows Media Player 10
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:38, 15-12-2007 | #135


Аватара для Gudy

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну или если дело в реестре, то сделать Восстановление Системы?

-------
Without Mind!
Without Soul!
Without Heart!


Отправлено: 02:04, 18-12-2007 | #136


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Знаете, пробовала и заново установить, и установить компоненты Виндос, и вооще удалить полностью и заново поставить, но каждый раз неудачно. Пробую удалить - пишет, что будет произведен откат до предыдущей версии (стояла версия 11, а с ОС шла 9, я ее обновляла до 11-ой версии), после этого при запуске пишет, что произошла ошибка, поскольку ожидалась 11-ая версия, а значится только 9-ая. Пробовала установить 11-ую, становится нормально, в процессе не выдает никаких ошибок, но запускаться не хочет. А что касается восстановления системы - возможно ли оно, если - во-первых: я не делала контрольных точек восстановления, а во-вторых: если такие точки делала система, то у меня две ОС Виндос (ХР и Vista Ultimate), и насколько мне известно, они сохраняют свои точки восстановления в одном ключе, таким образом перетирая друг друга?
ОС Windows XP HE SP2
Переустанавливать систему не хочется по нескольким причинам. Во-первых, я ее переустановила только месяц назад, а в центре активации каждый раз задают кучу вопросов. Во-вторых, при переустановке ХР имеет свойство затирать менеджера загрузок.

-------
Обнаружен неизвестный драйвер! Подключите какое-нибудь устройство!


Отправлено: 02:27, 18-12-2007 | #137


Аватара для Dabaduch

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При проигрывании некоторых mp3-файлов в Windows Media Player под Windows Vista возникает ошибка. Секунду музыка играет, полсекунды - пауза. Такое ощущение, как будто слушаешь интернет-радио по какому-то ультрамедленному соединению, и происходит буферизация. Но если открывать этот файл через другие плейеры или в том же WMP 11 под Windows XP, никаких ошибок нет.

-------
Всё будет хорошо!


Отправлено: 17:14, 01-01-2008 | #138


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как в WMP можно вручную установить кодеки? у меня есть аудио файл с расширением *.nwu, чем проиграть его не знаю, зато есть кодеки с расширением *.acm которые по идеи должны помочь.

Отправлено: 00:27, 26-02-2008 | #139


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


при включении WMP, через 10 сек. происходит 100% загрузка процессора , комп виснит, не пойму в чем дело, проверял на вирусы, переустанавливал виндовс, не помогает, ставил разные версиии WMP и ничего, винамп работает нормально, загрузка проца 0-5 %. Пробовал отключать жесткий диск с моими документами (там хранятся все файлы), вроде работает, только подключаю, опять начинает глючить, отформатировал, проблема осталась. Думал может за каких дройверов или кодеков, после установки виндовс ничего не устанавливал и все равно зависает. Раньше в этой винде проблем не было, все началось месяц назад. Если кто знает в чем проблема, подскажите пожалуйста!

Отправлено: 10:49, 06-03-2008 | #140



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Windows Media Player (все вопросы) - WMP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - VLC media player от VideoLAN (все вопросы) LEXX2002 Программное обеспечение Windows 55 27-06-2023 10:20
Кое-какие вопросы по Windows Media Player 12 karman56 Хочу все знать 4 02-12-2009 08:16
Windows Media Player 11.х (WMP) bel1 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 42 16-07-2009 15:28
Windows Media Player 10 (WMP) JohnnyTX Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 35 12-07-2009 16:39
Windows Media Player 11 (WMP) Repacking Tool VseDoFeNi Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 10 13-07-2008 11:24




 
Переход