Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Мультимедийные руководства по ремонту автомобилей

Ответить
Настройки темы
Мультимедийные руководства по ремонту автомобилей

Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ОГРОМНАЯ просьба!
Брат попросил найти "Мультимедийные руководства по ремонту автомобилей" с торрент раздачей ни чего кроме платных ссылок не нашел, плизз если кто знает где можно разом с торрента скачать до хрена руководства скиньте ссылку!

Всем кто откликнется ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Отправлено: 21:23, 21-05-2012

 

Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


помойму вы форумом ошиблись...

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 23:37, 21-05-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я именно поэтому в этом разделе написал думал может кто где встречал такое!

Отправлено: 06:44, 22-05-2012 | #3


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4461
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


cibin, вопрос довольно сложный. Не сказать, что я штудировал всю эту тему, но самая мультимедийность, что мне встречалась - картинки со стрелками. Опять же, по ремонту всех автомобилей - быть не может, у авто сильно разниться спецификация. По этому надо брать по маркам. На самом деле вопрос целесообразности. ИМХО проще и правильней купить путные книги. Во первых они бумажные, их можно взять в гараж, во вторых их цена не сопоставима со стоимостью ремонта. 500р, даже 1000 - не цена вопроса, замена узлов и сами узлы стоят дороже. Учиться - руками, глазами, головой на реальных объектах - машинах.
Если краем глаза попадется - скажу.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 07:40, 22-05-2012 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


cibin, Арго-авто - Skoda Fabia 2 Руководство по ремонту и техническому обслуживанию выпуск с 2006г. [2009, PDF, RUS]

Видеоуроки по ремонту авто от компании mercedes-benz

Технология Ремонта авто вмятин без покраски / Ремонт вмятин без покраски [2009 г., Документальный, TVRip]

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 08:02, 22-05-2012 | #5


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4461
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


yurfed, до рутрекера я не дошел. "Полезняшка" только виртуальная :)

Отправлено: 08:15, 22-05-2012 | #6


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lxa85, да там полно всего. В поиске по трекеру вбить например "ремонт ваз", "ремонт bmw" или "ремонт газ", то списки получаются внушительные

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 08:27, 22-05-2012 | #7


Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
cibin, вопрос довольно сложный. Не сказать, что я штудировал всю эту тему, но самая мультимедийность, что мне встречалась - картинки со стрелками. Опять же, по ремонту всех автомобилей - быть не может, у авто сильно разниться спецификация. По этому надо брать по маркам. На самом деле вопрос целесообразности. ИМХО проще и правильней купить путные книги. Во первых они бумажные, их можно взять в гараж, во вторых их цена не сопоставима со стоимостью ремонта. 500р, даже 1000 - не цена вопроса, замена узлов и сами узлы стоят дороже. Учиться - руками, глазами, головой на реальных объектах - машинах.
Если краем глаза попадется - скажу. »
Сам брат профессиональный дипломированный автослесарь, как он мне сказал попадаются машины в котором на 100% не знаю всё что да как поэтому ему лучше узнать о них по картинкам, а ещё лучше с помощью мультимедийных. Я сам в машинах ни БУМ-БУМ!
По одному искать конечно есть вариант но искать долго + ко всему скачивать с файлообменниках долго и не всегда удачно проходит!

Я имел ввиду подобный список http://www.pslan.com/details.php?id=129493
там по ссылки для скачивания попадаешь в страницу где сотик указывать надо я к таким вещам с опасением отношусь!

Точнее сборник!

Отправлено: 09:07, 22-05-2012 | #8


Аватара для paulkorotoon

Старожил


Сообщения: 392
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


cibin, ну вон же выше ссылки на трекер дали . На торрентах сборники лежат очень редко, в основном каждая книга отдельно.
Цитата cibin:
попадаешь в страницу где сотик указывать надо я к таким вещам с опасением отношусь! »
Правильно делаете, это новый вид лохотрона .

-------
Весь мир — у тебя в голове.


Отправлено: 09:17, 22-05-2012 | #9


Ветеран


Сообщения: 747
Благодарности: 151

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата cibin:
там по ссылки для скачивания попадаешь в страницу где сотик указывать надо я к таким вещам с опасением отношусь! »
Не там нажимаете. Вот torrent-файл.

-------
Не мыслям надобно учить, а мыслить


Отправлено: 09:19, 22-05-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Мультимедийные руководства по ремонту автомобилей

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Хочу научиться ремонту ноутбуков Киев Хочу все знать 9 21-04-2011 12:25
Русификатор справочного руководства LuraDocument PDF Compressor Desktop 4.2.03.28 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 05-12-2010 18:30
[решено] Нужна помощь по ремонту музыкального центра (CD привода) medvedkovo Хочу все знать 13 07-06-2009 13:29
[Ъ] Руководства по развертыванию служб AD RMS в экстрасети и созданию шаблонов AD RMS Borodunter Microsoft Windows NT/2000/2003 0 19-10-2007 06:57
Учебник нужен по ремонту и сборке компютеров!!! CavidSahmuradov Хочу все знать 3 11-10-2007 21:08




 
Переход