Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Интересные статьи на сайтах.

Ответить
Настройки темы
Интересные статьи на сайтах.

Аватара для svetohka

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно с нами всегда бывает когда нечего делать. Раньше читала на этом сайте их статьи http://mirsovetov.ru/ очень интересно, только вот сайт не кто не развивает новых статей нету, забросили его в общем.. Кто нибудь знает сайты подобные этому. Скиньте ссылки пожалуйста или в обще сайты где чего нибудь интресного можно почитать. Гугал по запросу мне ничего не выдал..А то почитать хочится.

-------
ICQ 435998554


Отправлено: 17:51, 16-10-2008

 
dimon7707


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


svetohka, вот эти сайты посмотрите может,что-нибудь интересное для себя и найдете:
Новостная поисковая система RedTram
Новостная поисковая система Rambler
Интересные факты
Каталог Сайтов Мировой.SU
Интересные ссылки на ресурсы в сети Интернет.
Познавательный сайт.
Обзор новостей.
Экспресс газета.

Последний раз редактировалось dimon7707, 19-10-2008 в 21:45.


Отправлено: 19:16, 16-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Интересные статьи на сайтах.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интересные статьи технической тематики Tigr Флейм 585 18-01-2023 15:50
Интересные ссылки vadimiron Вебмастеру 41 27-06-2013 16:44
Интересные линки Tigr Флейм 30 09-05-2013 17:34
AeroCool --- интересные куллеры Diseased Head Новости железа 3 13-06-2007 19:05
Статьи | статьи по защите информации (информационной безопасности) Greyman Защита компьютерных систем 7 23-03-2006 16:43




 
Переход