Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Каким браузером вы предпочитаете пользоваться и почему?

Показать результаты: Какой браузер вы предпочитаете?
Internet Explorer 49 8.52%
Maxthon (MyIE) 31 5.39%
Avant 1 0.17%
Mozilla Suite 5 0.87%
Mozilla Firefox 154 26.78%
Opera 266 46.26%
Netscape 2 0.35%
Другой 15 2.61%
Chrome 52 9.04%
Всего проголосовало: 575. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы
Интернет - Каким браузером вы предпочитаете пользоваться и почему?

Аватара для User

Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 27-01-2006
Задача темы не просто собрать статистические данные о предпочтениях участников форума, а помочь новичку сделать информированный выбор браузера. Поэтому высказывая свое мнение, не забудьте его аргументировать. Посты типа "Firefox рулит" не слишком интересны, к тому же движок позволяет посмотреть кто за какой браузер проголосовал.

Если я упустил какой-то из важных вариантов, то сообщите в теме, я и добавлю соотв. пункт в голосование. /Vadikan

-------
Per aspera ad astra!..


Отправлено: 06:55, 19-09-2002

 

Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Только опера!!! Особенно после выхода финала 7, удобная, шустрая.
Отображает все правильно, по крайней мере за полгода пользования попалось только пару сайтов не совсем коректно отображаемых. Почтовичок опять же неплох только им и пользуюсь имхо удобно. Окна внутри. И опять же море скинов ) (хоть и не существенный но плюс).

Отправлено: 18:45, 04-02-2003 | #61



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ха... ха... ха... в Opere 7 нашли кучу дыр (инфомация вроде на www.softodrom.ru)
Я использую надстройку MyIE2

-------
Прощайте господа...


Отправлено: 02:14, 12-02-2003 | #62


Дизайнер


Сообщения: 410
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
ха... ха... ха... в Opere 7 нашли кучу дыр
вот поэтому пользуюсь Оперой 7.01 самый быстрый и удобный браузер; ну а те страницы, которые отображаются коряво (ну это заслуга дизайнеров ) просматриваю в ИЕ6

Отправлено: 21:36, 12-02-2003 | #63


Аватара для Gram

Наркограм


Сообщения: 194
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Опере 7 у меня обнаружился такой глюк: при сохранении страницы на винт весь текст заменяется на % . Почему - не знаю.
В 6 версии такого ни когда не было. Поэтому и пользуюсь Оперой версии 6.05. Говорили, что над версией 6 продолжается работа - но что-то не видно. (видимо то же самое было с Winamp).

-------
Продаю траву стаканами. Не Гербалайф.


Отправлено: 22:58, 12-02-2003 | #64


Патриот


Сообщения: 172
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tanchenko AleXanDr
Блин, сколько народу уже писало, что "То, что Опера уродует, смотрят в ИЕ"... А я за всё время использования Оперы не нарвался ни на один "уродливый" сайт. Покажите хоть один???
Софтодром ок. двух дней после выхода первой беты седьмой оперы в ней глючил, но сейчас и этого нет
Gram
Насколько я знаю, над шестеркой работа идет для Линух, Мак итдитп... А для винды седьмую выпустили, так какого хрена им шоху мучать?

Добавлено:

Gram
А у тебя последняя версия Оперы (не бета)? У меня именно такая трабла была в первой бетке, а уже во второй - всё ОК.

Отправлено: 00:17, 13-02-2003 | #65


Аватара для SANtana

Харьковчанин


Сообщения: 430
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Gram
Кстати, на сколько я знаю, есть спец.проги, которые шифруют содержимое хтмл-ок, и когда ты пытаешься сохранить их на свой винт, то тебе и выдаются такие зяблики.

-------
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. О. Бисмарк


Отправлено: 10:34, 13-02-2003 | #66


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 509
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пользую IE и Phoenix , поскольку  IE не все скрипты может развернуть.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 01:26, 15-02-2003 | #67


Аватара для Gram

Наркограм


Сообщения: 194
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MikePr
Да вроде бы 7 Опера у меня не бета, хотя раньше была бета а по верх нее поставил final.
SANtana
Ну дык шестой то Оперой все хорошо сохраняется.

-------
Продаю траву стаканами. Не Гербалайф.


Отправлено: 00:31, 16-02-2003 | #68


Патриот


Сообщения: 172
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Gram
Единственное, что могу посоветовать - это снести-поставить Оперу снова Чтобы не получилось _поверх_ беты...

Отправлено: 00:52, 16-02-2003 | #69


Аватара для SANtana

Харьковчанин


Сообщения: 430
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Gram
Просто я подумал, что у тебя какие-то конкретные страницы выдает %-ами. Тады, попробуй, что посоветовал MikePr. Обычно снос помогает.

-------
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. О. Бисмарк


Отправлено: 10:49, 16-02-2003 | #70



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Каким браузером вы предпочитаете пользоваться и почему?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос - Каким антивирусом вы предпочитаете пользоваться и почему? Drongo Защита компьютерных систем 935 29-04-2023 14:32
Почта - Каким почтовым клиентом вы пользуетесь и почему? Vadikan Программное обеспечение Windows 127 17-11-2014 08:49
Какой китайский телефон вы предпочитаете, и почему??? Neala Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 02-07-2010 17:56
Безопасность - [Архив] Каким антивирусом вы предпочитаете пользоваться? Agent Comanche Защита компьютерных систем 441 03-08-2009 12:07
firewall-ы что лучше и почему (плюсы и минусы) /cut from Каким дистрибутивом с веб.. SantaXP Новости и флейм из мира *nix 13 19-07-2005 02:15




 
Переход