Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Драйверы к ноутбуку ASUS K52F

Ответить
Настройки темы
Драйверы к ноутбуку ASUS K52F

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 25-02-2019
Установив на этот ноут Windows 7 x64 Домашняя Базовая (заводской образ был без SP1 - накатить его не удалось) с драйверами, найденными на сайте, столкнулся со странными искажениями изображения в браузерах и с общей заторможенностью аппарата. Удалил старый видеодрайвер (8.х...) и установил новый отсюда ("версию 15.22.58.64.2993 (8.15.10.2993) для Windows 7 64-bit и Windows Vista 64-bit").
Остальные проблем не вызвали. Не споткнитесь.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:58, 25-02-2019

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, твоё "отсюда" явно не на этот драйвер ведёт.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 19:06, 25-02-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
твоё "отсюда" явно не на этот драйвер ведёт »
Вначале дал ссылку на все, что касается чипсета. Теперь поправил - только графика. Чипсет HM55 Express - Inf Update при необходимости находится сразу.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:37, 25-02-2019 | #3


Аватара для VenomTM

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Брат в прошлом году заказал такую же модель. Пытались ставить 7-ю винду, были проблемы с видеокартой, где-то нашли в интернете (на офф.сайте вроде только к 10-тке), поставили и начались тормоза. Пришлось поставить 10-тку, там стабильно работает.

Отправлено: 00:58, 26-02-2019 | #4


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата VenomTM:
в прошлом году заказал такую же модель »
Удивительно - чипсет старый.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:03, 26-02-2019 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Драйверы к ноутбуку ASUS K52F

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Перегрев процессора Asus K52F starl Ноутбуки 4 11-11-2013 11:13
как зафиксировать объем видеопамяти на Asus A52F(K52F) Ravshan990 Ноутбуки 2 12-03-2012 10:05
Установка - Проблема установки Windows 7 64x на asus K52F aleks_asus Microsoft Windows 7 7 20-10-2011 13:24
[решено] ASUS K52F worms743 Ноутбуки 6 30-06-2011 17:16
[решено] Asus K52F 64 или 32бит система starl Хочу все знать 1 10-12-2010 05:57




 
Переход