Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Не могу подключить новую мышь, так как она определяется как USB Device..

Ответить
Настройки темы
Не могу подключить новую мышь, так как она определяется как USB Device..

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Я уже не знаю куда мне обращаться.. не кто не знает как решить мою проблему.
Купил я вчера мышку X7 Oscar neon gaming mouse, модель:X77. Она рабочая, проверял на другом ПК, да и на моём работает, но только светится, на движения и клацания не реагирует.. проблема вот в чем. При подключении этой мыши, она определяется как USB Device и перемещается в диспетчере задач в пункт HID, а перед этим определялось вообще в USB контроллерах.. Подключаю свою старую мышь, которая стояла до покупки этой, она работает отлично.. всё обе мышки USB, на счёт драйверов на мышь x77 их нет, на официальном сайте только прога для макросов, искал так.. тоже нет, даже ИД оборудования скопировал и по коду искал, тоже нету ничего, ну я и решил что ПО этой мышке не надо. Ещё была такая вещь, я удалил HID совместимая мышь(старую мышь из дисп. задач) и удалил этот USB Device, после чего перезапустил комп, и подключил новую мышь и она заработала! Даже двигал ей, но потом.. начало искать драйвера и как вылезло типо мол нету подходящих драйверов так она и отключилась.. и что мне делать?!??

Отправлено: 10:19, 16-03-2019

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Guardians:
проверял на другом ПК
С такой же ОС?

Windows с нормального дистрибутива или говносборка какая-то?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 17:05, 17-03-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Не могу подключить новую мышь, так как она определяется как USB Device..

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Не определяется USB Bluetooth мышь Mobi2010 Microsoft Windows 10 0 16-04-2017 01:00
Разное - Windows не может получить доступ к папке, так как она либо перемещена либо удалена monster Microsoft Windows 7 6 07-12-2013 21:18
Flash - Флешка AData S805 определяется как XXXXXXXX U167CONTROLLER USB Device evorox Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 09-12-2012 01:46
HDD - [решено] USB HDD WDBAAF0010HBK определяется как Unknown Device axel12 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 8 04-07-2011 08:34
Испытайте Windows Vista. Она не так плоха, как вы думаете OSZone News Новости и события Microsoft 5 05-05-2008 17:01




 
Переход