Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Спящий режим

Ответить
Настройки темы
Спящий режим

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня на 2000 проф внезапно пропал спящий режим, и в питании пропала строчка, где раньш ставил галочка... Что это ? как его вернуть?

-------
!!!Модераторам!!! Извиняюсь за дублирование тем. Причину происходящего еще не понял. (связь или Firewall, хотя отключаю здесь) Сам стирать не могу. Не штрафуйте.
Все о заработке в сети


Отправлено: 23:52, 28-09-2003

 

Аватара для Megabyte

Пользователь


Сообщения: 114
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какой-то из драйверов не поддерживает спящий режим. Вспомни, какой драйвер был заменён перед пропажей спящего режима. У меня он исчезал при установке PGPDisk-а

-------
Слова следует взвешивать, а не считать.
(Восточная пословица)


Отправлено: 07:07, 29-09-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это было уже давно, если дело в этом вряд ли вспомню.

-------
!!!Модераторам!!! Извиняюсь за дублирование тем. Причину происходящего еще не понял. (связь или Firewall, хотя отключаю здесь) Сам стирать не могу. Не штрафуйте.
Все о заработке в сети


Отправлено: 21:30, 29-09-2003 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Спящий режим

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
комп не переходит ни режим ожидания, ни в спящий режим. razov76 Хочу все знать 5 29-02-2008 22:00
Службы - спящий режим Валд Microsoft Windows Vista 0 17-02-2008 14:42
Спящий режим Guest Microsoft Windows 2000/XP 20 15-03-2004 21:12
Спящий режим Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 30-12-2002 19:39
Спящий режим RomZes Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 6 09-10-2002 13:35




 
Переход