Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Ноутбук Aspire E1-571G

Ответить
Настройки темы
Ноутбук Aspire E1-571G

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет.
У меня ноутбук Aspire E1-571G.
Проблема с вайфай.
Все началось после покупки.
Ситуация следующая. Вайфай работает день - два. Потом включаешь компьютер, и вай фай не работает. Делал откат системы, и все работало как и должно быть. Это было на винде 8.
Щас переустановил винду на 7 х64, все дрова поставил, все заработало. Потом опять все слетело. Ну как слетело. Драйвера стоят, но вайфай не работает . Fn+ f3 не помогает.
Так же, если удаляешь драйвер, то после перезагрузки в диспетчере задач, нету той составляющей, на что нужно установить драйвер, а когда драйвер поставишь, составляющая появляется.
Щас копался 3 часа, перепробЫвал кучу драйверов, вроде заработало, но это опять на пару дней.
Ребят помогите пожалуйста.


P.S. как-то пропал вай-фай, думаю ну все, надоело, отнес его к другу, который шарит в этом, он его включает, а вай-фай работает, и он говорит мне, мол в чем проблема то, пришел домой, посидел в интернете, на утро включаю, опять проблема с вай фаем. ХЕЕЕЕЕЕЕЕЛП
wi-fi Broadcat или как то так.

Ах да, если вай фай перестовал работать, то я включал шнур и все работало, но иногда и было такое, что и со шнуром не работал

Отправлено: 18:16, 23-04-2015

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ivaaan:
У меня ноутбук Aspire E1-571G.
Проблема с вайфай.
Все началось после покупки. »
Вернуть по месту покупки невозможно?

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:44, 24-04-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
еня ноутбук Aspire E1-571G.
Проблема с вайфай.
Все началось после покупки. »
Вернуть по месту покупки невозможно? »
дело в заводском чем то?
может есть возможность как то сделать все это? работает же вай фай, я его принесу туда, а он заработает, и они скажут, парень , мол что ты его принес к нам если у тебя все работает?
Выход полюбому есть

Отправлено: 09:50, 24-04-2015 | #3


Аватара для shteiner

Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ivaaan,
Выход полюбому есть.
Может есть у кого то из Ваших знакомых WIFI адаптор. Поставте, проверте работоспособность.
Но с большей вероятностью можно предположить, что поломка не програмная.
Прпробуйте обменят ноутбук

Отправлено: 13:05, 24-04-2015 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Ноутбук Aspire E1-571G

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Черный экран при включении Acer aspire e1-571g i64704171@vk Ноутбуки 13 19-12-2017 13:06
Ноутбук Acer Aspire e1-531g проблемка с nvidia optimus Vsirf Хочу все знать 10 03-03-2015 12:57
Aspire V3-571G пропал звук Chev_Chelios Ноутбуки 11 22-03-2014 21:56
Диск восстановления для acer aspire e1-571g-33114g50mnks Vsirf Хочу все знать 13 12-08-2013 23:05
Установка виндовс 7 на ноутбук acer e1-571g zdthyfz2003 Ноутбуки 1 07-07-2013 14:30




 
Переход