Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Какую среду программирования выбрать?

Ответить
Настройки темы
Разное - Какую среду программирования выбрать?

Аватара для AlexNeo

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, есть задача написать универсальную программу AutoRun для дисков.
На подобии вот этой http://alexanderslsoft.ucoz.ru/load/1-2-0-1
Только нужно добавить поддержку изменения размера окна программы, скины, чтобы пути к испоняемым файлам и описания хранились в одном файле базы данных с шифрованием содержимого но с возможностью последующего редактирования.

Проблемма в том что я не занималсь программированием и не знаю какую среду программирования выбрать для реализации этой задачи.
Подскажите пожалуйста, извините если что за не правильно оформленную тему.

Отправлено: 04:09, 04-03-2010

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вариантов много, на самом деле. Можно взять Visual Basic .NET, можно на Delphi. Тут уже дело вкуса.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 06:44, 04-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AlexNeo, без знания языков программирования нет смысла выбирать среду - она за вас ничего писать не будет. Поставленные задачи, кстати, далеко не самые простые. Я бы не рекомендовал брать их в качестве первого опыта.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:41, 04-03-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Какую среду программирования выбрать?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какую память выбрать? swoop Материнские платы и память 11 25-10-2008 16:35
Посоветуйте какую память выбрать? ruslsus Материнские платы и память 9 13-08-2008 19:21
Какую СУБД выбрать Skiff Программирование и базы данных 15 27-08-2003 12:49
Какую мать выбрать? wer Непонятные проблемы с Железом 16 13-07-2003 10:24
выбрать язык программирования mika Программирование и базы данных 21 15-02-2003 18:48




 
Переход