Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Уменьшение видео и качественные субтитры

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - Уменьшение видео и качественные субтитры

Аватара для castanel

Пользователь


Сообщения: 92
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня есть видео avi 700x400 с субтитрами в формате srt. Я хочу его конвертнуть в mp4 320x240 со встроенными сабами. Пусть качество изображения портится! Мне важно, чтобы на телефоне можно было без проблем прочесть их. Пусть даже весь экран занимают! Желательно, чтобы шрифт колибри 16 был. Что порекомендуете? С прямыми ссылками на дистры желательно

-------
Пока есть те, кто верят в SIEMENS, надежда остаётся!..


Отправлено: 20:22, 23-04-2013

 

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не понятно. Причем тут шрифт?
Я пользую Corel VideoStudio Pro X5. Там много шаблонов, это удобно. Не люблю муторную бесполезную работу. Титры там приготовлены уже со спецэфектами. Если нужен специальный шрифт, поставь в винду и она его там найдет.
Не знаю, можно тут ссылки давать.. В инете их полно. Можно даже лицензионную, за деньги найти.

-------
Онлайн игры. Видео чат. Веб камеры. Домашние игры.


Отправлено: 18:24, 26-04-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для castanel

Пользователь


Сообщения: 92
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


я попробую

-------
Пока есть те, кто верят в SIEMENS, надежда остаётся!..


Отправлено: 09:35, 27-04-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Уменьшение видео и качественные субтитры

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как присоединить субтитры к видео? el_motoblock Видео и аудио: обработка и кодирование 1 16-12-2012 21:04
Где можно пройти качественные курсы по системному администрированию? ardour007 Хочу все знать 2 18-11-2011 11:33
Субтитры+видео allofbest Видео и аудио: обработка и кодирование 1 06-11-2006 23:56
Нормальные качественные Блоки Питания dmitryst Прочее железо 14 14-06-2006 11:38




 
Переход