Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Какие недостатки у Sony?

Ответить
Настройки темы
Какие недостатки у Sony?

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет Ситуация у меня вполне рядовая. Собрался обзавестись ноутбуком. Для простого домашнего использования. Игры (в основном стратегии, спорт), интернет, фильмы и т.д. Ну ещё с фотографиями всякие штуки выделывать. То есть качесто изображения далеко не маловажно. Интересует мнение профессионалов (как в прочем и любителей) по поводу модели. Из множества услышанного и прочитанного понял,что Сони как-бы впереди планеты всей ( наверно не считая Макинтоша... или я не прав?) По крайней мере в плане характеристик монитора. Но в то же время приходилось слышать о проблемах сервисного обслуживания. Да и других отрицательных моментах. И вот теперь замешательство наступило. Теряюсь. Очень надеюсь на чью-нибудь помощь. Заранее благодарен.


Отправлено: 16:29, 21-09-2006

 

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если советовать, то уж цена=качество.
rover (и др. в этой ценовой категории) - дешево и ненадежно, тормознуто, не престижно
sony - дорого и надежно?-сомневаюсь, престижно
toshiba - не очень дорого и надежно, престижно, недостаток - вес
IBM - дорого и быстро, надежно, престижно, могу гарантировать 5 лет работы без проблем. на фирму покупаем уже давно. для вашего запроса - T60p(Intel Core Duo T2500, (2.00ГГц), Лицензионная Windows XP Professional, Память 1 ГБ, Жесткий диск 100 ГБ, 15" UXGA+ IPS TFT, ATI FireGL 256 МБ, DVD-RW Multiburner, Gigabit Ethernet, Модем, 11a/b/g, Bluetooth, Сканер отпечатков пальцев)
НО!!! главный недостаток - цена. $3160
lenovo.com/ru - единственный производитель IBM
leadmar.ru - единственный дистрибьютор в России

-------
belik


Отправлено: 10:58, 05-10-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Borodunter

Wintry Grey


Сообщения: 1136
Благодарности: 124

Профиль | Цитировать


_belik_
Цитата:
rover (и др. в этой ценовой категории) - дешево и ненадежно, тормознуто, не престижно
может конечно дешево и не престижно, но причем тут "тормознуто"? или там процессоры какие-то не такие? чем один проц (или любой другой чип) от другого такого же может отличаться?

-------
D:\downloads\ArcturusF.jpg


Отправлено: 11:43, 05-10-2006 | #12


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По-моему, основной недостаток - всё-таки сильно завышенная цена. Отсутствие "негорючих" добавок в пластмассе корпуса мне безразлична, поскольку сжигать ноут не собираюсь. А то, что ноуты IBM не ломаются - бредятина полнейшая, откуда торчат уши дилера продукции этой фирмы.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 14:08, 05-10-2006 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Какие недостатки у Sony?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какие существуют и какие можете посоветовать программы-проксификаторы ? ALEKCEN Хочу все знать 1 14-03-2012 19:29
Firewall - какие порты рекомендуется обязательно закрывать? какие опасней всего? God-of-Chaos Сетевые технологии 2 14-07-2009 09:34
Порты и службы, какие нужны а какие нет? Bullet-Avalon Хочу все знать 2 12-02-2009 11:53
Утилиты - Преимущества и недостатки антишпионских программ Ego1st Защита компьютерных систем 15 20-11-2008 12:54
Плюсы и недостатки CGI, PHP, ASP и др. Ant Программирование и базы данных 13 24-01-2007 16:34




 
Переход