Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » [решено] Создание своей сборки программ. Как?

Ответить
Настройки темы
[решено] Создание своей сборки программ. Как?

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: -KeyMaster-
Дата: 09-06-2012
Интересует по данному вопросу вот что - как можно создать свой сборник программ, при запуске которого будут последовательно устанавливаться все находящиеся на нем программы? По роду своей деятельности часто переустанавливаю системы и как следствие, все основные программы: Офис, архиватор, плееры и так далее. Прихожу к мысли, что руками каждую прогу ставить по отдельности я уже задолбался.
Так вот, можно ли создать при помощи приложений что-то вроде образа, записать его на диск иль флешку, в оболочке которого будут две кнопки - "Установка всех приложений" и "Установка вручную по выбору" (как пример)? Собственно, чтобы по первой кнопке все программы, залитые в образ, ставились по очереди. А по второй - галочками выбирал нужное и также после этого ставилось по очереди выбранное?
Программы для создания оболочки диска я знаю, для меня это не проблема. Вопрос стоит чисто в создании своей сборки. Юзать чужие сборки (что есть в инете) не хочу, поэтому предлагать пользоваться ими не нужно. Хочу создать сам именно с тем контентом, что нужен мне. Что посоветуете?

Отправлено: 17:13, 09-06-2012

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


C WPI знакомы? Или с BS Post Installer?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:39, 09-06-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для wolkow70

Ветеран


Сообщения: 3206
Благодарности: 845

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WPI - вещь стоящая. Я свои сборки собираю именно для использования в его обрамлении.

-------
Человек человеку - друг, товарищ и волк!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:20, 09-06-2012 | #3


Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хм... Нет, с данными продуктами никогда дела не имел. Буду пробовать. Спасибо за наводку.

Отправлено: 23:47, 09-06-2012 | #4


Аватара для VM1946

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хорошая тема.Давно думал, как бы сделать сборку своих прог.Спасибо за советы. К сему замечу, что добро в Сети не наказуемо потому что анонимно.

Отправлено: 17:30, 02-07-2012 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » [решено] Создание своей сборки программ. Как?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
создание своей сборки для уч.заведения zgbgr Автоматическая установка приложений 8 20-03-2012 09:39
Правила публикации своей сборки WinStyle Vandheer Проект WinStyle 6 16-12-2011 11:57
Интерфейс - [решено] Создание своей звуковой темы yugga Microsoft Windows 7 4 13-05-2010 20:12
7 / 2008 R2 - Подпись своей сборки Windows 7 harleysoft Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 5 05-11-2009 16:39
Создание своей оси MSTX Программирование и базы данных 3 11-09-2003 18:12




 
Переход