Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » RDP/Citrix/Term - RDC через private адресс

Ответить
Настройки темы
RDP/Citrix/Term - RDC через private адресс

Пользователь


Сообщения: 138
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет , подскажите мне .. у меня не большая проблемка..

значить ест роутер : д-линк
есть компютерь ...

в роутере прописал 3389 порт на внутренний комп.. ремоте десткоп работает .. даже через нотбук тестировал . зашел по диал-апу и коннектился нормально ..

пришел на работу . проблемка вышла .. у нас на работе Branch office .. айпи Private 10.1.12.0 .. инет подключаемся через прокси ... короче .. проблема с моей стороны .. не могу подключится .. можно как нибудь подключится через этот привате адррес? (( как нибудь можно обойти эту проблему? всес спасибо ..

Отправлено: 09:46, 17-04-2009

 

Аватара для madmax24

Ветеран


Сообщения: 1190
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата rufat_4:
можно как нибудь подключится через этот привате адррес? »
приват адрес рано или поздно превращается в публик, а значит там где он превращается надо смотреть на открытые порты. Мне кажется проблема в этом. Можно попробовать hamachi.

-------
Я закончил, все свободны.


Отправлено: 10:18, 17-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата rufat_4:
инет подключаемся через прокси »
вот на этом прокси нужно разрешить выход в инет по порту 3389.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 10:26, 17-04-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » RDP/Citrix/Term - RDC через private адресс

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Private exe Protector 3.1.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 07-11-2009 20:30
rdc через pf idioteque Общий по FreeBSD 6 11-08-2005 18:20
Адресс через IP Millenium Хочу все знать 7 13-02-2005 11:29
IP адресс компа minion Сетевые технологии 8 11-10-2004 15:41
/tmp/.private/root Guest Общий по Linux 7 09-08-2004 17:02




 
Переход