Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Копирование файлов в тихой установке.

Ответить
Настройки темы
Копирование файлов в тихой установке.

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Перешарил почти целый форум! Но так и не пойму. Мне нужно создать такие файлы тихой установки как у известной уже всем ZverCD винде. У меня такая проблема мне нужно не только запустить файл но и скопировать файл или папку например кряк или тему. Большое НО - если создать .cmd файл и запустить его через WPI то ( у меня почему то при первом входе в винду при запуске .cmd из WPI, файл не находит ексешники на диске короче вот что получается
C:/ start /wait /wpi/install/winamp.exe
но в .cmd файле указано
start /wait %cdrom%\wpi\install\winamp.exe /qb
после перезагрузки системы проблема исчезаем и когда я вхожу в винду второй раз после установки программы пишуться хорошо. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА скажыте как отодвинуть эту проблему или создать файл тихой установки как у ZverCD (пример). unattended tool неподходит потому что он спрашывает можно ли установить, а переработать код я не нашол как а SOFT CD Creator просто делает это же автоматом. ПОМОГИТЕ плиз дайте совет.

-------
Кому нужен софт тому сюда - http://extrimportal.net


Отправлено: 16:59, 16-06-2008

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще вопрос:
Как быть с файлами которые не идут с ключами... тоесть прога USSF не находит ключ. Пересчитывать не буду потому что очень долго... Для них можно создать так называемый файл ответов что это не знаю замечал просто на форуме если можно подскажыте как это делается....

-------
Кому нужен софт тому сюда - http://extrimportal.net


Отправлено: 22:39, 25-06-2008 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 203
Благодарности: 67

Профиль | Отправить PM | Цитировать


-FroG-,

USSF не всегда находит ключ,Бывает помогает запуск программы в командной строке ........>name.exe /?,
здесь смотрел и прочти тут
Сходи сюда ,скачай Справочник "Программы и файлы Windows" в нем
много полезной информации

-------
Bodia1

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:50, 26-06-2008 | #22


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Bodia1:
Оба файла к примеру расположенны в директории D:\TU2008EN.Запускаем командную строку и пишем:
d:\TU2008EN>COPY /b TU2008EN.7z + TU2008.txt + 7ZSD_LZMA.sfx TU2008EN.exe
Жмем Enter »
у меня папка называется pm8 на диске D, а файлы в ней соответственно PartitionMagic8.7z, pm8setup.txt, 7zsd.sfx
я прописал в cmd вот это
Код: Выделить весь код
D:\pm8>COPY /b PartitionMagic8.7z + pm8setup.txt + 7zsd.sfx PM8Setup.exe
а мне говорят это

"D:\pm8" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
Или ещё делаю так: жму win+R и пишу там cmd /k после чего cd d:\pm8 и ввожу
Код: Выделить весь код
COPY /b 7zsd.sfx + pm8setup.txt + PartitionMagic8.7z PM8Setup.exe
и мне говорят "Не удается найти указанный файл." Хотя я копипастом даже прописал имена трех файлов..

где я не прав?))

Последний раз редактировалось embers, 25-07-2011 в 12:47.


Отправлено: 17:54, 24-07-2011 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Копирование файлов в тихой установке.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Беспорядочное копирование файлов Salamander Microsoft Windows 7 0 09-11-2009 11:53
Проблемы при тихой установке *.msi Redvik Автоматическая установка приложений 8 14-09-2008 05:28
Выбор каталога назначения и компонентов при тихой установке Anakin Автоматическая установка приложений 3 07-01-2008 17:47
Копирование файлов с CD ProkVS Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 18 31-03-2007 06:42
Быстрое копирование файлов Maxsimus Microsoft Windows NT/2000/2003 1 21-08-2006 18:40




 
Переход