Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Windows Live (архив) » Разное - [решено] Windows Live Mail - экспорт профиля почты, сообщений, и папок.

 
Настройки темы
Разное - [решено] Windows Live Mail - экспорт профиля почты, сообщений, и папок.

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет.
Есть такая проблема: с Windows 8, где установлена Windows Live Mail, нужно перенести почту (всю, как есть - папки, сообщения, и прочее) на переустановленную Windows 7, с установленной Windows Live Mail из пакета Windows Live Essentials 2011.
кто работал с Windows Live Mail - подскажите, как это можно сделать, чтобы сохранить всю структуру вложенной почты как есть. Обьем 12ГБ - архив сообщений не маленький.

Отправлено: 13:11, 21-09-2014

 


Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это я уже читал, и в гугле меня еще пока не банили ))
если бы в оф справке было то, о чем я писал - стал бы я создавать тут тему:?
мне нужно чтобы при импорте - папки встали на свои места в профиле, а не попадали в папку "импортированные", а папки эти потом надо создавать заного. а если их полсотни?

P.S.: я вчера кое как эту проблему решил, зайдя в папку Windows Live Mail, и вручную создав там папки в профилях, но - это всё же кривое нестандартное решение.

Отправлено: 10:38, 23-09-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Windows Live (архив) » Разное - [решено] Windows Live Mail - экспорт профиля почты, сообщений, и папок.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Почта - [решено] Удаление ненужных папок в windows live mail Almest Windows Live (архив) 5 20-11-2013 16:13
[решено] Принципы хранения почты и синхронизации в Windows Live Mail Almest Windows Live (архив) 1 07-10-2013 10:34
Почта - [решено] настройка Windows Live Mail на сбор почты с @hotmail.com - возможно ли, и как? karina38 Windows Live (архив) 13 30-08-2013 12:17
Интернет - Кодировка текста писем у Почта Windows Live (Windows Live Mail) Valmont Windows Live (архив) 8 23-03-2013 04:41
Разное - Перенос профиля и почты из Windows Live MS в Outlook 2003 Bandit31 Windows Live (архив) 1 05-07-2012 09:35




 
Переход