Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Размеры диалога "File Open" и его меню быстрых директорий

Ответить
Настройки темы
Размеры диалога "File Open" и его меню быстрых директорий

Ветеран


Сообщения: 825
Благодарности: 50


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мечтается на своем 23инч мониторе при вызове окна открытия файлов видеть его размер не классическим а таким каким хаааачю его я. Ну допустим 1200 на 800 а может и более пукселей. И обзор лучше и колесико меньше стирается!
Кроме того хочется впихнуть в ярлыки быстрого доступа свои директории или сетевые диски. О наличии сторонних утилит осведомлен, но мне думается это можно сделать и штатными средствами.
Словом хочу после установки что бы уже все так было и сохранялось!

Я правда не знаю, может это зависит от самих программ в которых данный диалог вызывается? Так как при изменении размеров окна в уже установленной системе, после перезагрузки ( а чаще при перезапуске программы ) они сбрасываются!

Извините если уже обсуждалось!

Словом помогите кто могите!

Отправлено: 15:14, 15-11-2006

 

(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


NikLok
Цитата:
Кроме того хочется впихнуть в ярлыки быстрого доступа свои директории или сетевые диски.
Код: Выделить весь код
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\comdlg32\PlacesBar
Настройте, экспортируйте, потом импортируйте. Больше пяти создать нельзя (это возможно только для диалоговых окон MS Office: How to customize the My Places bar in both the Open and the Save As dialog boxes in Office)
Цитата:
видеть его размер не классическим а таким каким хаааачю его я
AFAIK, это невозможно контролировать посредством реестра. Существует масса утилит, которые умеют это делать динамически. Например, я для этой цели использую Windows PowerPro (точнее, это просто одна из возможностей программы).

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:09, 15-11-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Размеры диалога "File Open" и его меню быстрых директорий

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ресурсы - Памятки для диалога "Выполнить" PainteR Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 177 12-01-2017 16:57
Установка - [решено] ошибка ERROR, и в заголовке окна "Cannot open file C:\RECOVERY.DAT" при установке horizzzont Microsoft Windows 7 5 06-07-2010 23:20
Нет доступа к HDD через "open" контекстного меню - глюк какойто проги... D.A.E. Программное обеспечение Windows 2 13-09-2007 23:05
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29
[решено] "File Folder"s открываются в окне "Search" ??? Dredd Microsoft Windows 2000/XP 8 15-04-2005 18:38




 
Переход