Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Wireless - [решено] TP-Link TL-WR841nd и totolink ipuppy iii как сделать точкой доступа

Ответить
Настройки темы
Wireless - [решено] TP-Link TL-WR841nd и totolink ipuppy iii как сделать точкой доступа

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Вопрос к умным людям: есть роутер TP-Link TL-WR841nd и роутер/точка totolink ipuppy iii (3).
Хочу totolink сделать в качестве точки доступа, чтобы расширить площадь сигнала, но никак не могу подружить ее с TP-Link.
Я уже включал в TP-Link режим бриджа и сканированием находил сеть totolink, но интернета все нет от тотолинка.
Есть мысли ?

Отправлено: 06:16, 25-12-2017

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Surassa:
Хочу totolink сделать в качестве точки доступа, чтобы расширить площадь сигнала, но никак не могу подружить ее с TP-Link.
Я уже включал в TP-Link режим бриджа и сканированием находил сеть totolink, но интернета все нет от тотолинка. »
вы же тотолинк хотите сделать точкой доступа, зачем тплинк мучаете?

Отправлено: 09:14, 25-12-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для FilosofYamal

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата freese:
вы же тотолинк хотите сделать точкой доступа, зачем тплинк мучаете? »
Понял так = входящий сигнал от роутер TP-Link TL-WR841nd, а totolink -расширение сигнала вайфай.

Инет надо в totolink настраивать - пароль от вайфай-сети TP-Link TL-WR841nd, посмотреть номер канала.

Вот:
-Выбор режима работы IPUPPY 3 осуществляется с помощью переключателя на боковой грани корпуса. Он позволяет перевести устройство в режим обычной точки доступа или в режим роутера. Замечу, функционал IPUPPY 3 не ограничивается только этими двумя режимами работы. Дополнительно устройство может использоваться в качестве Wi-Fi репитера, увеличивающегося радиус действия беспроводной сети.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:06, 25-12-2017 | #3


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата FilosofYamal:
Понял так = входящий сигнал от роутер TP-Link TL-WR841nd, а totolink -расширение сигнала вайфай.
Инет надо в totolink настраивать - пароль от вайфай-сети TP-Link TL-WR841nd, посмотреть номер канала.
Вот:
-Выбор режима работы IPUPPY 3 осуществляется с помощью переключателя на боковой грани корпуса. Он позволяет перевести устройство в режим обычной точки доступа или в режим роутера. Замечу, функционал IPUPPY 3 не ограничивается только этими двумя режимами работы. Дополнительно устройство может использоваться в качестве Wi-Fi репитера, увеличивающегося радиус действия беспроводной сети. »
Здравствуйте! все верно поняли Вы, но как мне сказали - IPUPPY 3 работает как точка только с патч кордом внутри. Поэтому нашли другую точку доступа TP-Link, успешно ее подключили. Но там возникли уже новые проблемы (((
Скоро буду создавать новую тему по этим проблемам
Всем спасибо

Отправлено: 00:03, 26-12-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Wireless - [решено] TP-Link TL-WR841nd и totolink ipuppy iii как сделать точкой доступа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Router - tp-link-tl-WR841nd проблема WIFI Islamspqr Сетевое оборудование 6 26-12-2013 07:50
FAQ - Zyxel P660RT3 + TP-LINK TL-WR841ND(Нужен интернет) dirt94 Сетевые технологии 2 30-07-2013 08:51
Router - Проблема с роутером TP-LINK TL-WR841ND DummyCorp Сетевое оборудование 5 28-05-2013 23:38
Прочее - Подскажите как настроить маршрутизатор tp-link tl-wr841nd Lolitas Сетевые технологии 9 09-02-2011 06:25
Router - Подскажите как настроить маршрутизатор tp-link tl-wr841nd Lolitas Сетевое оборудование 0 14-12-2010 22:16




 
Переход