Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » На конкретном ПК не грузиться Ghost

Ответить
Настройки темы
На конкретном ПК не грузиться Ghost

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Konstantin_78
Дата: 22-11-2017
Доброе время суток.
Есть загрузочная флэшка под DOS, на которой установлен «Ghost 11.5» (запуск которого зашит в батник), пользуюсь уже лет 6.

На моем ПК отлично работает и на других ПК, до сегодняшней ситуации тоже.
Захотел сделать образ но ПК с новой матерью «Biostar TB250-BTC», и при загрузке с флэшки Ghost,
Ошибка:
Код: Выделить весь код
Диск защищён от записи при записи: диск D 
A (Стоп), R (Повтор), F (Сброс)?
print screen

С чем может быть связана данная ошибка?

Заранее спасибо.
P.S.
- Вообщем (на ПК на котором ошибка ): - Windows 10, 1 ssd, на нем 2 раздела "С" и "D" (Раньше этот винт (правда на нем был один раздел) стоял на другом ПК, вместе с тремя другими винтами. На нем также был установлен Windows 10 (второй системой). Но у меня получалось с него делать образ (Ghost грузился))
- что касается версии DOS, она по-моему 4.10.2222
print screen
- что касается диска "D", то он виртуальный
print screen

Отправлено: 18:31, 22-11-2017

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » На конкретном ПК не грузиться Ghost

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Debian/Ubuntu - не грузиться система при смене ATA на AHCI batyaPS Общий по Linux 9 07-09-2014 20:59
Call of Duty ghost не запускает на компе. (64 8гб ) MixToL Тест-форум 0 14-05-2014 17:13
Flash - [решено] КОНКРЕТНАЯ флэшка не открывается на КОНКРЕТНОМ компе! Что делать? truvo Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 52 27-11-2013 11:41
Печать - Как выборочно заблокировать печать на конкретном принтере по сети? Nun-Nun Сетевые технологии 1 16-11-2010 16:23
Norton Ghost не видит образ диска на DVD Atrus Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 21-09-2005 10:21




 
Переход