Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Antivir AVAST ???

Ответить
Настройки темы
Antivir AVAST ???

Аватара для v125147

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Каковы отзывы об зтом антивируснике? Поставил для пробы Houm, так вот стоит с ним связываться или нет до этого стоял NOD 32, а в паре они смогут работать, или будут друг другу мешать? Хотелось бы знать мнение коллектива.

Отправлено: 04:38, 06-09-2006

 

Аватара для Butunin Klim

Ветеран


Сообщения: 1482
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Теже яйца только в профиль

-------
Сообщение помогло? В знак благодарности НАЖМИТЕ ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ

Мы зрим не то, что есть вокруг,
А то, что можем видеть зримо.
А то, что зреть не достижимо
Нам не узреть во век веков.

Мой веб-магазин товары Amway http://butunina.ru


Отправлено: 09:05, 06-09-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я думаю что более полную информацию по этому вопросу можно получить на форуме самой программы.

Отправлено: 10:28, 06-09-2006 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


v125147
Цитата:
а в паре они смогут работать
Никогда не рекомендую запускать два антивируса вместе, всвязи с тем что их алгоритм работы сам похож на вирус.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 10:38, 06-09-2006 | #4


Аватара для Butunin Klim

Ветеран


Сообщения: 1482
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sergey_dsv
Не совсем так.
Каждый софт будет говорить какой он крутой!
Я не заметил не какой ращницы между этими системами Antivirus защиты.
По поводу того что можно ли ставить 2 ОП. Дело вкуса. Хотя есть вероятность того что Один скажет что Злой вирус это другая ПО антивируса

-------
Сообщение помогло? В знак благодарности НАЖМИТЕ ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ

Мы зрим не то, что есть вокруг,
А то, что можем видеть зримо.
А то, что зреть не достижимо
Нам не узреть во век веков.

Мой веб-магазин товары Amway http://butunina.ru


Отправлено: 10:39, 06-09-2006 | #5


Ветеран


Сообщения: 1658
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня когда-то стоял этот Avast версии не то 2.5, не то 2.7. Давно это было. Кончилось тем, что он не помог мне избавиться от злобного вируса HLP Vova, одной из его разновидностей. У меня его подхватил домашний комп (вместе с игрушкой), я на работе на чистом компе его протестил с Avast, он вирус определил, но окончательно удалить не смог. Правда, это сложно: как я понял, эта дрянь где-то живет в запакованном виде, а разворачивается уже в своп-файле, раздувая его до невероятных размеров. При попытке поставить Avast на зараженный комп произошла вовсе неприличная вещь: вирус перехватил управление Avast'ом, и тот стал ругаться на архивы, мол, они содержат вирус и их надо лечить. А в ходе этого "лечения" в них вирус как раз и сажался. Касперский, когда я его поставил, тоже был побит этим злобным вирусом, но сразу это обнаружил и выдал сообщение, что антивирус поврежден. А Avast самопроверкой не занимался. Правда, может, за прошедшее время его довели до ума?

Я сейчас использую AntiVir, бесплатный, регулярно обновляется. Никаких проблем с ним не было.

Отправлено: 10:59, 06-09-2006 | #6


Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Не совсем так.
Каждый софт будет говорить какой он крутой!
Я не заметил не какой ращницы между этими системами Antivirus защиты.
Я не отрицаю что любой производитель программного обеспечения утверждает, что его софт самый лучший по сравнению с таким же, но другого производителя. Но коль ты поставил эту программу, то во всяком случае не лишнее почитать на специализированном форуме, имеется ввиду форум avast, различные отзывы о конкретной программе, тех пользователей которые ее используют. Лично пользуюсь этим антивирусом и дома и на работе, и проблем никогда небыло. Обновляется стабильно без проблем. Вирусы отлавливает, особенно которые приходят по почте. Рекомендовать всем его использовать я не буду, это дело сугубо личное как предохраняться. Меня уже в течении двух лет этот антивирус удовлетворяет полностью.

Отправлено: 12:31, 06-09-2006 | #7


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не советую с ним связываться. Не знаю, как другие, а Касперский + Ad-Aware SE за ним немало подбирают.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:18, 07-09-2006 | #8


Аватара для timon4ik

Старожил


Сообщения: 272
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот на днях нашел рейтинг антивирусов

Отправлено: 11:36, 07-09-2006 | #9


Аватара для Marvil

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хм....NOD 32 всеголиш на 10 месте
зато по неизвестным вирусам NOD 32 выруливает

-------
Бошльшинство людей ищет общества не столько с целью слушать, сколько говорить
Александр Поп


Отправлено: 11:39, 07-09-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Antivir AVAST ???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Безопасность - [addon] Avira AntiVir Комсомолец Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 295 15-11-2011 15:25
Антивирусы - Avira AntiVir Ljonja Защита компьютерных систем 15 25-07-2011 12:28
Avira AntiVir Personal RU 9.0.0.10 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 23-12-2009 20:30
Установка Antivir Yelisander Автоматическая установка приложений 7 01-10-2005 20:07




 
Переход