Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - [решено] Установка Eset Smart Security 5.0

Ответить
Настройки темы
Антивирусы - [решено] Установка Eset Smart Security 5.0

Аватара для Олег84

Старожил


Сообщения: 495
Благодарности: 32


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем! У меня такой вопрос ко всем! Вчера я попытался поставить версию 5.0,но он выдал следующую ошибку в событиях управления:Продукт: ESET Smart Security -- При установке данного пакета возникла неизвестная ошибка. Код ошибки - 2878. Параметры: ConflictAppDlg, List, TrendMicro Software.В компьютере залит образ Антивируса:Trend Micro Titanium Internet Security,но он не активирован!!!Возможно ли такое,что да же если удаляешь антивирус програмными утилитами такими как Revo Unistaller,в системе все еще остаются файлы старого антивируса или же нет?Удалять антивирус фирменной утилитой от Eset я честно сказать побоялся,т.к потом можно и проблем дополнительных заработать как написано здесь:http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208636474

Отправлено: 08:21, 21-09-2011

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Олег84, удалите
Цитата Олег84:
Trend Micro Titanium Internet Security »
на него
Цитата Олег84:
Eset Smart Security 5.0 »
и ругается.

Вы еще пытались KAV ставить?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:11, 21-09-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Олег84

Старожил


Сообщения: 495
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да я уже понял что на другой антивирус ругается,простите,сразу не разобрался!А установка Eset 5.0 прошла успешно после удаления Trend Micro Titanium!P.S:Каспера я и не ставил!Тема закрыта!

-------
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР СВОЕГО КОМПЬЮТЕРА!


Отправлено: 10:40, 22-09-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - [решено] Установка Eset Smart Security 5.0

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security okshef Защита компьютерных систем 964 24-04-2024 07:40
Обновление Eset Smart Security Медленный Тест-форум 5 29-08-2011 23:06
ESET Smart Security Trial 4.0.474 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 18-02-2010 21:30
Eset Smart Security Egenius Автоматическая установка приложений 5 22-06-2008 17:06




 
Переход