Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » StyleXP

Ответить
Настройки темы
StyleXP
xFLINTx


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


вот и работает Стайл.. но иногда (когда ему вздумается) при загрузке или ребуте - он не соизволит подгрузиться! .. т.е. оформление (вижуал стайл) становится 98-м стилем так сказать.. короче голым.. помогает только логОфф. Т.е. перелогинился и Стайл опять натянул шкуру?! но это же на прикольно.. мэйби версия у меня глюкавая (вроде 1.0 ) или кряк его подпортил?? у кого подобное явления наблюдалось?!



Отправлено: 23:34, 02-08-2003

 

Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня было тоже самое, когда стоял ХР обычный, потом обновил до win XP SP1 и мой стаил заявил мне, что не расчитан на работу с этой версией виндовс. Пришлось скачать StyleXP v1.0.1M (какой стоял до этого не помню) Сейчас всё работает отлично. За 3 месяца стаил не срабатывал всего 2 раза. Что помогло не знаю: либо SP1, либо новая версия, но в итоге всё работает.

Отправлено: 19:28, 03-08-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

xFLINTx


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


понял.. я уже поставил версию стайла по*новее.. посмотрю..



Отправлено: 22:09, 03-08-2003 | #3


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема перемещена сюда

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 23:30, 03-08-2003 | #4


Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BigMac Указанная ссылка не работает.

У меня также проблемы со стилем Windows XP. Только обратного характера.
Мне не нравиться стиль “Windows XP”, и поэтому я всегда после установки системы выставлял так называемый “Классический стиль” (Свойства Экрана – Оформление – Окна и кнопки). И все бы ничего, но в последнее время, после перезагрузок или выключения и включения, система почему-то начала самостоятельно возвращаться к стилю Windows XP. Раньше такого не было. Я снова все делаю, как было. Но стоит выключить комп, как после включения все опять в стиле Windows XP. Это, конечно, мелочь. Но уже порядком поднадоело. Может, это возможно как-нибудь прекратить? Система Windows XP Pro SP-2 Ru.

Последний раз редактировалось Taiss22, 07-11-2005 в 17:34. Причина: повтор сказанного


Отправлено: 13:01, 07-11-2005 | #5


Аватара для XXXler

Ветеран


Сообщения: 1073
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Taiss22, отключи службу "Темы", и ты больше никогда (по-идее) не увидишь стили отличающиеся от классических.

-------
Исходные коды проектов


Отправлено: 21:27, 07-11-2005 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » StyleXP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - StyleXP не может поменять значки дисков. Bester Программное обеспечение Windows 5 18-09-2009 00:25
StyleXP и куда делась языковая панель? bimbus Программное обеспечение Windows 6 06-02-2006 20:28
Автоустановка StyleXP Aspirine Автоматическая установка приложений 2 14-03-2005 22:50
StyleXP CaJIa6oH Программное обеспечение Windows 6 17-10-2004 23:08




 
Переход