Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Монитор - Накрылся БП монитора

Ответить
Настройки темы
Монитор - Накрылся БП монитора

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg de6XbJtMras.jpg
(170.4 Kb, 11 просмотров)
Тип файла: jpg dLCi_lyFaJI.jpg
(248.4 Kb, 11 просмотров)
Тип файла: jpg neYqFcYGmGM.jpg
(282.3 Kb, 11 просмотров)
Тип файла: jpg SlbmHvftZm4.jpg
(226.2 Kb, 13 просмотров)
Добрый день, товарищи. Случилась такая бяка. Пользовался компьютером и яркость монитора вдруг резко изменялась, причем не плавно, а именно резко. Это не сильно мешало по этому не обратил внимание. Вечером того дня экран и во все потух. Лампочка горела. Расскрутив монитор и заглянув в содержимое я увидел что один из проводов не был подсоеденен в белый разьем. Кажется они отвечают за лампы яркости или как-то так (извините, если ошибься). Я разобрал железо забыв при этом запомнить как всё было подключено. Из-за этого я попутал местами некоторые провода и я сжег один контакт на плате. Благо при этом выбило свет и ограничилось лишь одним участком. Фото приложил.
Результат: теперь при правильном (95%) подключении лампа на мониторе не горит и он вообще никак не реагирует, подозреваю что именно из-за этого.
Прошу вашей помощи.

Отправлено: 19:22, 22-06-2015

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sailant@vk, Рекомендую отнести в мастерскую, так как скорее всего вы сожгли не один лишь "контакт".

-------
Меня больше нет


Отправлено: 19:25, 22-06-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


WSonic, и все же хотелось бы сделать самому ибо с деньгами напряг. Жду помощи от других. Еще вопрос: Где такой бп купить?

Отправлено: 20:04, 22-06-2015 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sailant@vk, Если самому - тогда лучше сразу на спецфорум по этому направлению: http://monitor.espec.ws/section3/

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:14, 22-06-2015 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Монитор - Накрылся БП монитора

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Монитор - Электролиты в БП монитора Shift85 Прочее железо 20 15-08-2014 13:14
HDD - Hard накрылся? SMaK24 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 10-04-2013 12:11
Монитор - Подключение монитора с БП к ИБП qwe1234 Прочее железо 9 01-02-2012 13:25
Монитор - [решено] Совместимость монитора и БП Jehn Прочее железо 4 01-12-2010 11:39
HDD накрылся? PoMaH Непонятные проблемы с Железом 13 12-07-2003 00:49




 
Переход