Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Невозможно добавить ключ в реестр

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - Невозможно добавить ключ в реестр

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: IIItepSeLb
Дата: 10-02-2014
У меня проблема. Стоит Windows 8. И не могу изменить ключ в реестре командой red add, а также не могу произвести импорт reg import ins.reg. Пишет, что отказано в доступе. Также не получается сделать так: regedit /s ins.reg - тут тупо ничего не происходит.

Вручную от имени администратора я могу это сделать. Как сделать .cmd или .bat файл, который будет запускаться от имени администратора сам и с текущей директорией (то есть не нужно прокладывать пусть с помощью cd до папки, где лежит .reg файл вместе с батником)?

Это у всех Windows 8 так? Что из cmd ничего с системой нельзя сделать и приходится cmd с правами админа врубать.

Отправлено: 18:57, 09-02-2014

 


Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Невозможно добавить ключ в реестр

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - hex(2) - как добавить в реестр? SvoiLudi Скриптовые языки администрирования Windows 3 05-05-2010 10:06
Ошибка - Ключ для доктор веб не хочет идти в реестр Sandre Программное обеспечение Windows 2 25-12-2009 21:42
Ошибка - не удаётся добавить файл в реестр! nisan Microsoft Windows 2000/XP 7 31-08-2009 23:04
MySQL - Как добавить запись в таблицу, имеющую внешний ключ andrystepa Программирование и базы данных 3 27-03-2009 02:01
Как добавить ключ Guest Хочу все знать 1 29-02-2004 20:01




 
Переход