Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [addon] Adobe for Explorer

Ответить
Настройки темы
Система - [addon] Adobe for Explorer

Аватара для Parnisha

Новый участник


Автор проектов


Сообщения: 30
Благодарности: 12


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Parnisha
Дата: 16-09-2009
Описание: изменение Addon-a
Вложения
Тип файла: 7z PSforExp_s_090910_17-35.7z
(98.0 Kb, 663 просмотров)
Тип файла: 7z AdobeforExp_s_090916_19-52.7z
(160.8 Kb, 1663 просмотров)
Аддон Adobe for Explorer для использования с пакетом обновлений UpdatePack-XPSP2(SP3)-Rus

Добавляет возможность просматривать в проводнике Windows файлы с расширением .ai, .eps, .pdf и .psd

Для интеграции в дистрибутив Windows, распакуйте архив в папку "Addons" UpdatePack-XPSP2(SP3)-Rus
Деинсталляция не предусмотрена.

Возможна установка на 'живую' систему.

P.S.: Для тех кому нужно только отображение файлов .psd оставлен предыдущий аддон.

-------
The Truth Is Out There ...


Отправлено: 20:07, 19-04-2008

 

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уже лет 5 ищу подобную утилиту. Увы не программист так что сделать не могу. В 7 данные функции внедрены а вот в хр их все не как нет. Интересует предпросмотр документов не только пдв но и док, докх и др. с офисного пакета эксель ... Может кто что подскажет? Не ужели нет таких утилит

Отправлено: 23:59, 10-12-2015 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для momo2000

Ветеран


Сообщения: 601
Благодарности: 150

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BolgarchukR,
Media Preview - Shell Extensions
Искать в этом направлении.

Отправлено: 11:33, 11-12-2015 | #32


Аватара для Sentryx

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 52

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BolgarchukR:
...а вот в хр их все не как нет. »
И, по понятным причинам, вряд ли будут. Панель предпросмотра в Проводнике появилась только начиная с висты, в ХР же она отсутствует в принципе, поэтому сделать в точности "как в семерке", увы, не получится.

Скрытый текст
Видел когда-то давно, народ еще пытался что-то делать в этом направлении (типа, привинтить вьюер от 98й, и др.), но так все и заглохло. В общем, наскоько я понял, добиться подобия желаемого можно только с помощью сторонних утилит. Например, Quick View Plus, где есть своя утилита/браузер, которая работает так же, как и в семерке - при клике на файле его содержимое отображается в окне просмотра. Ну и другие функции. Вот только она не бесплатная.

Также, возможно стоит поискать какой-нибудь файл менеджер с возможностью предпросмотра (с помощью плагинов, например).

Отправлено: 14:10, 11-12-2015 | #33

kwn kwn вне форума

Пользователь


Сообщения: 83
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BolgarchukR, уважаемый!
существуют небольшенькие утилитки от самих мелгкомягких типа DOC (docx) Viewer, xls и тд и тп
но это не предпросмотр, полноценные просмотрщики... НЕ РЕДАКТОРЫ!
ещё можно либрой, но там отдельные функции через заднее кирилицо :-)
ищите, и обрящите!
с уважением, kwn

Отправлено: 17:15, 11-12-2015 | #34


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата momo2000:
Media Preview - Shell Extensions
Искать в этом направлении. »
да. Искать именно в этом направлении. Правда для видео я уже нашел даже еще лучше. Это QTTabBar восхитительная многофункциональная утилита для серфинга по родному компу и изменения внешнего вида. Помимо всего при наведении на видео она показывает его привюв большой и красивый )).
Цитата Sentryx:
Quick View Plus, где есть своя утилита/браузер »
Надо будет поискать. Хотя не охота еще один браузер для этого использовать. С таким успехом можно юзать UniversalViewerPro она если не ошибаюсь бесплатная. Или FileViewPro Впрочем что бы не возникло путаницы хочу попробовать расставить точки над ё.
kwn, конечно. У мен офис стоит, но он пока запустится иногда нужно не открывая документы и не дожидаясь каждого открытия просто посмотреть первый лист без редактирования, просто глянуть. А то часто по названию не всегда удается вспомнить что там. А вот глянув первый лист уже понятно. В принципе в 7 это прекрасно реализовано, но не переходить же из-за это мелочи на 7, тем более что как я понял сторонними утилитами можно все решить к тому же хр и легче и гибче и удобнее… Конечно можно поставить либру кстати он у меня просто закинут портабл версия, программы стараюсь вообще не ставить т.к. они гадят в реестр. Ставлю только если уже не как нельзя разные утилиты которые должны встроиться и т.п. Именно ставить для этого либру не хочу… был с опен офисом горький опыт.. . долгая история… А вот типа какой не будь маленькой утилитки как в этой теме было бы как раз то что нужно. Хотя кстати и она у меня почему-то не сработала как надо. Написала что все успешно перезагрузился но не чего не поменялось (( Единственное что psd начало отображаться привьювами когда выбрать вид «эскизы страниц». Я вообще то думал, что эскизы будут всегда как в Xentient Thumbnails, кстати тоже очень полезная и удобная а главное маленькая и бесплатная утилита. А pdf так как было так и осталось. Конечно можно поставить так же бесплатный PDFPreviewerSetup, я уже пробовал работает. Но опять же он показывает только тогда когда выставлены эскизы да и весит 9 м. Отдавать 9 метров только за эскизы pdf как то не хочется. Ну и естественно, что я уже молчу о том что бы встроить что то типа FileViewPro в сам эксплорер. Видать это чертовский сложно раз уже с 10 лет не кто не может сделать такую простую мелочь не смотря на то что программы то уже готовые и рабочие есть, да и в эксплорер худо бедно, они встраиваются типа QTTabBar, ну и я уже не говорю о том что буквально не реально сделать что бы как в линуксах к примеру проигрывалась музыва в муз файлах при наведении на них курсора. В общем придется искать. Может через лет 30 моя мечта сбудется и таки появится удобная ОС с нормальной навигацией )).

Отправлено: 22:45, 13-12-2015 | #35



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [addon] Adobe for Explorer

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - [addon] Adobe Acrobat Reader Rus apavs Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 664 13-04-2024 13:56
Мультимедиа - [addon] Adobe Flash Player 10-23 Projector StandAlone Lite Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 137 16-11-2021 10:12
Интернет - [addon] Adobe Flash Player Plugin (конструктор) jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 204 26-07-2015 16:10
Служебные - [addon] Adobe Photoshop Interface Improver Parnisha Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 1 29-05-2008 10:37
Офис и Текст - [addon] Adobe Reader 7.0.5 Rus (Lite) Fraerok Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 7 08-06-2007 01:25




 
Переход